Hearthzone.ruplayhots.net
Велен
Нова умерла, не стоит её обсуждать. Сыграл я сегодня на ней... Больше не буду за неё играть... Дамага нет, контроля нет, можно только поприкалываться билдом через кушку нанося аое урон в месте попадания. Настакать кушку нереально - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО попасть по ГЕРОЮ...10 раз...прежде чем давать нормальный дамаг - промахнулся - прощайте стаки, а промахнуться очень легко - ширину выстрела не изменили. Игра через клона себя совсем не оправдывает - урона нет совсем. Новый талант 20 лвл практически бесполезен, он был бы актуален при старом стиле игры - зарезал - убежал безнаказанно, сейчас ваншотнуть никого нельзя.
Пойду плакать...
Funt
можно только поприкалываться билдом через кушку нанося аое урон
Можно не прикалываться, от настаканной Qшки этого АОЕ урона всего на 175 дамага больше, чем от не настаканной))) (и это она 20 лвл) 
Askalaf
Наверное Близзард просто услышали толпы кричащих вайнеров, которых ваншотала Нова. Интересно, что будет с Зератулом в следующей обнове?)
Funt
Перенесено в 1ый пост.
Funt
Перенесено в 1ый пост.
Denton
Вчера побегал новой Новой, делал билд через W и Усиленный патрон + АОЕ ульта. И скажу я вам, новая Нова, мне понравилась гораздо больше чем старая. 
Теперь есть разные варинты прокачки. И в зависимости от стиля игры, нужно брать разные таланты.

П.С. Я фз че все ноют, что Нову нерфнули.... Если кому то было интересно нажать 4 кнопки за 1-2 секунды и потом тупо убежать на КД и не участвовать в файте..., то по мне это было слишком легко....
maesdOAn
попробовал билд автора. Неплохо. Но играть теперь за нее архесложно, если раньше, будучи в фокусе, можно было выжить тупо убив обидчика, то теперь вся мольба на тиммейтов. Но зато я первый раз за всю жизнь, думал, играя за Нову куда полетит моя Q-ка и как мне лучше использовать W. Герой интереснее стал, но все же дамага бы ей чуть-чуть прибавить надо, а то как семи-сап стала.
Funt
Обновил 1ый пост.
ToxichniyEj
В любом случае, пабчики она так же будет разрывать как и разрывала(в этом, думаю, сомнений ни у кого нету), но и в лиге нас теперь обязывают бегать с тиммейтами, раньше Новы часто умирали соло где то там, теперь часто будут умирать где то здесь)
Nitolog
Короче аля Тралл, в начале игры: бегаешь, помогаешь убивать, после 10 го начинаешь потихоньку оправдывать свое существование.
Хорошая анилитика (нет). Вообще то Тралл уже с первых лвл отламывает кабины и унижает на линии