Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
ToxichniyEj
Хорошая анилитика (нет). Вообще то Тралл уже с первых лвл отламывает кабины и унижает на линии

Стесняюсь спросить, кого он унижает? Дцп Валл бегущих под ваши ворота? Тралл унижает только тех. кто много вафлит и позволяет себе лишнего, в ранкеде всегда бегаю по лайнам и помогаю убивать, благо всегда есть тот, кто постоит на линии за меня.
Funt
Нуу, давайте без оффтопа. Кстати щас добавлю Новой и интересной инфы в 1ый билд.
Nitolog
Стесняюсь спросить, кого он унижает? Дцп Валл бегущих под ваши ворота? Тралл унижает только тех. кто много вафлит и позволяет себе лишнего, в ранкеде всегда бегаю по лайнам и помогаю убивать, благо всегда есть тот, кто постоит на линии за меня.
Сейчас бы не знать, что Тралл один из лучших лейнеров. Если ты не в курсе, то на дворе 2016 и Тралл чуть ли не единственный кто может не плохо стоять против Загары.
ToxichniyEj
Сейчас бы не знать, что Тралл один из лучших лейнеров. Если ты не в курсе, то на дворе 2016 и Тралл чуть ли не единственный кто может не плохо стоять против Загары.
Я разве против? Кто мешает бегать и помогать команде? Стоять на линии могут и Викинги, а Тралл все таки убийца. Речь шла о том, что нормального врага ты в соло не заберешь, ты либо ждешь помощи, либо как я ею и являешься. Да и игра не про килы и нагибание линии, она про снос базы врага, а как ты этого достигнешь уже от тебя зависит.
Nitolog
Ясно
MampockuH
1
1
поясните мне пожалуйста, ибо я не догоняю
был у меня давнишний гайд - пытался его обновить, там нет новых талантов и невозможно его изменить
удалить кнопки я тоже не отыскал
на кой черт он тогда нужен, если ничего конструктивного сделать с ним нельзя? есть какие-то механизмы, чтобы исправить ситуацию? 
подскажите пожалуйста
RelictOs
Можете убрать гайд из поиска, пока не обновлена БД талантов. Зайдите в свой гайд, там будет кнопка "Убрать из поиска".
Funt
Добавил инфы по "АПу" в 1ый пост.
WRmajor
2
0
RIP NOVA
1 2 3