Hearthzone.ruplayhots.net
"Heroes of the storm: The call of Warcraft" book release
Askalaf
14.02.16 15:14

Добрый день уважаемые читатели, игроки, и даже те, кто понятия не имеет о чем пойдет речь.

На протяжении 2015 года я и команда playhots готовили первую книгу по мотивам вселенной Нексуса. Наконец наша работа подошла к концу и теперь мы с гордостью можем представить вам книгу Heroes of the Storm: The call of Warcraft, скачать которую вы сможете через этот баннер.

Меня многие спрашивают: "Чем же она уникальна?"

Ответ у меня всегда один: - У Близзардов много книг, которые описывают каждую вселенную (Санктуарий, Азерот, сектор Копрулу). Однако по неизвестной мне причине, Нексус они не тронули. Вот мы и решили написать что-то новое. Что-то, чего еще небыло.

Более детально с часто задаваемыми вопросами вы сможете ознакомиться в моей предыдущей статье "Heroes of the Storm: The Call of Warctaft" - вопросы и ответы

Мы постарались максимально передать атмосферу самого мира, а так же образы и характеры тех героев, которые туда попадали. Сражения на полях боя и отдых в таверне, путешествия через миры и вечное противостояние - вот именно то, что вы встретите. Не обойдется так же и без частичек ЛОРа.

Иными словами, если вам по душе игра, по душе вселенные Близзардов, мы однозначно рекомендуем к прочтению.

***Описание книги вы сможете найти уже на самом файлообменнике.