Hearthzone.ruplayhots.net
Fabius
24.12.14 15:28
Хочу поделится приятной новостью, в праздники нас ждет 25% бонусного опыта о всех режимах (кооп и ПвП проверил). Если верить отзывам, суммируется с бонусами за друга и стимуляторами. Официальной информации не нашел, но считаю что действие праздничных бонусов будет длится до перехода в бету (12 января).
До встречи в Нексусе!

P.S. Пруф из интернетов, пока на работе не могу сделать собственный скрин. (кликабельно)
image 

А вот и официальная информация о бонусах к опыту и не только...

НОВОГОДНЯЯ ПРИБАВКА К ОПЫТУПраздники неумолимо надвигаются! К Новому году мы дарим всем особую прибавку к опыту: +25%. Нужно только войти в игру в промежуток с 24 декабря по 1 января. Этот эффект будет распространяться на всех ваших героев и суммироваться с другими аналогичными бонусами, в частности, со стимуляторами.
image

ПОРТРЕТЫ ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКОГО АЛЬФА-ТЕСТИРОВАНИЯ
imageimage

Для тех, кто сейчас тестирует альфа-версию игры, мы приготовили и еще один подарок: два особых портрета, чтобы блеснуть своими достижениями в Heroes. Все, кто в ходе технического альфа-тестирования провел хотя бы один матч, получат с началом закрытого бета-тестирования(13 января 2015 г.) эксклюзивный портрет; а все, кто достиг 40-го уровня, — и еще один, другой. Так что если у вас есть приглашение в альфа-тестирование, поспешите и постарайтесь до 13 января выйти на 40-й уровень. Прибавка к опыту как раз вам в этом поможет!
image

Удачи в новогодних сражениях в Нексусе и спасибо вам всем за интерес к Heroes of the Storm! Мы желаем вам незабываемых приключений в новом году. До встречи в закрытом бета-тестировании13 января!
image
ИСТОЧНИК
DACENT
А ничего не слышно о скидках на скины ?
SilVeRoman
А после перехода на бету прогресс опять обнулят?
DACENT
Blizzard говорили что постараются избежать вайпов
http://eu.battle.net/heroes/ru/blog/16081848/
Fabius
я за 160р купил 3 персонажа (Рейнор, Мурадин, Малфурион) и конячку. Больше покупать ничего не планирую. Ну может скин куплю для основного персонажа, с которым я еще не определился))
А сезонные скидки я так понял будут всегда, как на скины Графиня Керриган и Костяной Абатурна Хелоуин или новогодние скины Джайна Зимнего Покрова, Регар - Дедушка Зима, и Великолепный ездовой олень думаю в тему был бы еще Карамельный король Мурадин
Ждем весной пасхальные скины с яйцами)))
NavyBird
Данная тема перемещена из раздела Новости портала. Причина: -