Hearthzone.ruplayhots.net
Garyf
26.02.16 20:38

Мы все время стараемся сделать Heroes of the Storm лучше, добавляем новые функции — чтобы было приятнее и играть, и следить за игрой. Вот пара новинок, которые появятся в Нексусе в следующем обновлении. 

Увеличение числа зрителей

Число мест для наблюдателей в режиме своей игры увеличится с двух до шести. Это позволит комментировать сражения сразу на нескольких языках, уделять больше внимания игровой статистике, одновременно следить за всеми событиями на карте. 

Вот как скоро будет выглядеть интерфейс создания пользовательских игр.

Divider_SkyShapes.png 

Сигналы о состоянии способностей

В динамичных командных боях на просторах Нексуса очень важно обмениваться информацией быстро. Поэтому мы решили ввести возможность информировать союзников о способностях и талантах вашего героя с помощью простого щелчка мыши при нажатой клавише Alt (например, достаточно ли у вас маны, сколько осталось зарядов, сколько требуется времени на восстановление). Вы готовитесь ринуться в бой, и ваша героическая способность только что восстановилась? Щелкните по ней левой кнопкой мыши, удерживая Alt: так вы сообщите о том, что способность готова и пора отправляться в атаку. Вот, например, что вы сможете сообщать союзникам и как будут выглядеть сообщения.

Divider_SkyShapes.png

Watch live on [DATE]          Watch live on [DATE]

Мы надеемся, что эти новинки вам понравятся. Напишите в комментариях, что вы о них думаете?

daasA
3
6
Хочу еще смратсигнал "SS"
Nitolog
"SS"
а че это такое?)
daasA
3
6
а че это такое?)
miss. Просто мисс писать долго, поэтому в первой доте писали "SS". Сейчас можно забиндить клавишу при нажатии на которую будет выводится сообщение "Враг ушел с линии", а можно нажать Alt и клацнуть левой кнопкой по иконке и будет написано "heroname покинул линию", при нажатии Alt+Ctrl и иконку героя будет написано "heroname вернулся на линию". В ЛОЛе давно есть функция в смарткликах "враг покинул линию" ну или как-то очень похоже. Также можно кликать на иконку героя который мертв (это опять ДОТА) и будет выводится сообщение "heroname возродиться через n секунд", а больше всего мне нравится, что можно зажать Ctrl и ЛКМ и нарисовать линию на миникарте, можно и помигать, но иногда линия гораздо лучше
Nitolog
с линией кстати клево, удобно рисовать маршрут по которому предлагаешь флангвать или по которому собираются фланговать вас. интересно когда близзы дойдут до такого
NotEvilNow
miss. Просто мисс писать долго, поэтому в первой доте писали "SS"
Во второй доте тоже кстати долго писали SS, где-то только через год добавили, те функции что ты описал. Так что в ХОТСе пришлось ждать не так уж и долго)
daasA
3
6
Во второй доте тоже кстати долго писали SS
правильно говорить не писали) и по моей версии, до добавления этих функций прошло больше года
Так что в ХОТСе пришлось ждать не так уж и долго)

Так добаавли пока только КД скилов, так что пока ждем
с линией кстати клево, удобно рисовать маршрут по которому предлагаешь флангвать или по которому собираются фланговать вас. интересно когда близзы дойдут до такого

вот это меня и бесит больше всего - у конкурентов уже есть классные решения, делающие геймплей удобным - просто скопипастите, в чем проблема!? Смарт касты с ЛОЛа сперли (на V отходим и прочее) но не смогли повернуть голову и посмотреть на доту? Вдобавок, Близардам, на мой взгляд, просто святое дело тырить что-то у Валв)
NotEvilNow
правильно говорить не писали)
Я писал, иногда даже варды ставил, просто как боженька был))))