Hearthzone.ruplayhots.net
yaha
28.12.14 02:59
ребята прошу если вы наиграли меньше 300 какток в хотс не пишите гайды на героев другие читают и просто по гайду качают таланти не зависимо от карти пика и тд. если писать гайд нужно уделить етому 2-3 дня и описать что когда и проти кого лутше качать а гайды которие создают за 30 мин без адекватного описания ето бред.
RelictOs
полностью согласен с автором. 
Вот только грамматические ошибки...
тих 
Phero
Свой первый гайд на Малфуриона я написал спустя 7 игр на этом персонаже и игр 20 в целом :D
yaha
да знаю много ошибок просто не учил руский говорить умею а вот писать не очень ну главное что смисл понятен)
ledgya
Свой первый гайд на Малфуриона я написал спустя 7 игр на этом персонаже и игр 20 в целом :D
оно и видно))

ниче, я сейчас как раз пишу свой гайд на Малфа, через пару-тройку дней допилю - сравним)
Phero
ниче, я сейчас как раз пишу свой гайд на Малфа, через пару-тройку дней допилю - сравним)
Я прочитал ваш комментарий и боюсь, что вы заблуждаетесь в некоторых моментах.
RelictOs
Я прочитал ваш комментарий и боюсь, что вы заблуждаетесь в некоторых моментах.
Примите это, как вызов :D
Напишите еще более крутой гайд, чем пользователь выше может представить.
Bullet
Если человек откровенную ересь пишет, то это и так видно)
Fabius
Я думаю что с таким конструктором как на сайте, можно даже и не столько гайд клепать, сколько просто разнообразные варианты развития героев. С упором на ту или иную способность, "лесник" или пушер и т.д. А со временем выделятся наиболее эффективные. Я к примеру почерпнул для Сони пару моментов из чужих гайдов и она стала еще лучше)
Jenek
2
0
Нужно описывать таланты, какой от них прок итд, а не "я про билдился вот так и выиграл пару матчей". Возможно, вброшу  пару годных гайдов, но без красивого оформления, ибо неумею его делать, с картиночками там.
Godbaronkst
Нужно описывать таланты, какой от них прок итд, а не "я про билдился вот так и выиграл пару матчей". Возможно, вброшу пару годных гайдов, но без красивого оформления, ибо неумею его делать, с картиночками там.
ты  кстати нифига и не описываешь !