Hearthzone.ruplayhots.net
Bond
Не могу согласиться с автором.
300 каток на персонаже? Серьезно?
Есть категория личностей, которые и после 1000 игр не смогут адекватный гайд написать, однако, есть и такие, которые смогут понять персонажа и подробно описать его роль в команде (или без оной) за пару дней.
RED
Есть категория личностей, которые и после 1000 игр не смогут адекватный гайд написать, однако, есть и такие, которые смогут понять персонажа и подробно описать его роль в команде (или без оной) за пару дней.

По этой причине многим не стоит писать гайды, я уже не говорю про стриминг. Порой включаешь и уши вянут)
NavyBird
По этой причине многим не стоит писать гайды, я уже не говорю про стриминг. Порой включаешь и уши вянут)
xD
Требовательная публика)))
RED
Зато правда) 
NoSkill
Как мне кажется, гайд - понятие относительное. Кто как хочет, так и пишет - ибо есть ибо есть возможность оценивать. 

Соответственно, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять - гайд с рейтингом -10 не самый правильный. 

Учитывая удобный конструктор, каждый может предложить свое видение героя и получить оценку сообщества. 
Как-то так. 
RED
Запрета так такового нет.
NoSkill
Так я и не говорю про запреты.
Напротив, учитывая наличие механизмов оценки и комментирования - сообщество само "расставит точки над и", саморегуляция, думаю сработает.
Current
Я думаю что с таким конструктором как на сайте, можно даже и не столько гайд клепать, сколько просто разнообразные варианты развития героев
Вот. Всегда не нравилось что в гайдах затронута лишь одна сторона героя.
NavyBird
Вот. Всегда не нравилось что в гайдах затронута лишь одна сторона героя.
Ну выбирают же наиболее приоритетную и ее расписывают. Другое дело, что порой приоритеты у игроков весьма разные и не всегда совпадают с общественностью.
Current
Ну выбирают же наиболее приоритетную и ее расписывают.
И очевидная лень мешает расписать остальные, а может и не хватка времени на тестирование. Но все же в современных гайдах уж слишком сильно вгоняют в рамки определенного билда будущего читателя.