Hearthzone.ruplayhots.net
siklia
Купи Азмодана или Зератула
sidonkaa
Светика,офк. Топ саппорт!
fiCeVitka
А я бы взял стежка, крутой боец
Xia1337
Светик:) 
лучший саппорт. 
RussianFinch
Стежок конешно!
Trolfeis
Трала
vova0181
за 10к либо джайну либо азмодана (во-первых - они сильные маги, во-вторых - азмодан няшка, во-третих - джайна няшка)
STASON
взял назибо , надеюсь не будут нерфить .
а то уже весь ангар в занерфленых героях :)   взял тайкуса поиграл - нерф , взял светика поиграл - нерф , взял анубарака поиграл - нерф , взял стежка поиграл - нерф , взял рейнора поиграл - нерф   ,  эх как бы и назибо в черный список не попал :)
NavyBird
Да что значит нерф - не будет тут такого, чтобы от пика конкретного героя зависела вся игра!
Хоть кого купи или выбери, найдется в твоей команде даже и оп персонаж с неумелым игроком за ним. 
STASON
ну я вообще то написал не про то , что ай как плохо всех занерфили , а про то , что покупая какого то героя ты представляешь , что он из себя представляет и насколько он силен или полезен .
конечно со временем будут куплены все , но пока нет , и ты покупая какого то героя все таки предполагаешь , что будешь на нем играть лучше чем на каком то другом или он тебе нравится именно в том виде в каком он находится на момент покупки .
потом выходит патч , и выясняется , что герой уже не торт , и тебе ломают лица те герои которым ты ломал недавно сам . но денежки то истрачены , а новые нужно еще наиграть , накопить . ведь не все донатят и не все проводят по многу времени в игре , что бы иметь возможность покупать много героев . 
моя мысль была о этом .