Hearthzone.ruplayhots.net
ragePanda
0
1
Что сейчас в тренде из суппортов из расчета на нормал/ранкед?
RelictOs
Думаю, Тассадар всегда будет в тренде. Он очень многофункциональный и полезный. Из хилов Светик и Утер, вроде как.
Klimenty
Что сейчас в тренде из суппортов из расчета на нормал/ранкед?
Тассадар отлично тащит ранкеды, но в быстрых матчах очень сильно зависит от сплоченности команды. Так что если каждый играет в свою игру - он, скорее всего, мало чем сможет помочь. С другой стороны, в такой ситуации он может просто стать дамагером.

Светик и Ли Ли отлично показывают себя в быстрых матчах. За них не нужно особо уметь играть и при этом они выдают тонны хила. К сожалению, свои цели хила игрок не выбирает, так что вражеская команда, которая фокусит в одного игрока быстро сведет на "нет" все их преимущества.
RED
Тассадар отлично тащит ранкеды, но в быстрых матчах очень сильно зависит от сплоченности команды. Так что если каждый играет в свою игру - он, скорее всего, мало чем сможет помочь. С другой стороны, в такой ситуации он может просто стать дамагером.

Светик и Ли Ли отлично показывают себя в быстрых матчах. За них не нужно особо уметь играть и при этом они выдают тонны хила. К сожалению, свои цели хила игрок не выбирает, так что вражеская команда, которая фокусит в одного игрока быстро сведет на "нет" все их преимущества.
Думаю, Тассадар всегда будет в тренде. Он очень многофункциональный и полезный. Из хилов Светик и Утер, вроде как.
Тас тянет лиж со стенкой, как основа его не пикают. Вторые саппы с метой снг не котируются. Хз он заезжает против всяких нов и зератулов. Но такой пик и стандартами в изи контриться. Как архонт, ну не выдаст он дамага больше иллидана или керри. Ну и всё в принципе)
Светики светиками, а утеров сейчас вообще не понять. Сейчас всё больше и больше вижу паладинов с неуязвимостью в пламенных капюшонах. Хз может мне так везёт.
Klimenty
Как архонт, ну не выдаст он дамага больше иллидана или керри.
Ему и не нужно выдавать заоблачный урон, ведь главное - щиты и оракул.
RED
С другой стороны, в такой ситуации он может просто стать дамагером.
HappyFriend
Смотря на какой роли больше нравится играть. Хочу поделиться с моим мнением по поводу того, кого лучше купить имея 7к-10к голды.
Убийцы:
Джайна/Зератул/Тралл 
Бойцы:
Стежок/Дъябло/Артас
Поддержка:
Светик/Регар/Тиранда
Специалисты:
Назибо/Азмодан/Загара
На мой взгляд купив одного из этих героев точно не прогадаешь, так как считаю эти герои зайдут в любом пике и не потребуют большого уровня игры для выполнения своих обязанностей по роли
RED
Ток вот половина из них нафиг не нужны, угу.
HappyFriend
ну ка поясни, кто из предложенных мною героев не нужен? и скажи свой ммр в игре, чтоб я в дальнейшем не заострял внимание на твоих ничем необоснованных постах
Askalaf
ну ка поясни, кто из предложенных мною героев не нужен? и скажи свой ммр в игре, чтоб я в дальнейшем не заострял внимание на твоих ничем необоснованных постах
Если я правильно нашел ВОТ