Hearthzone.ruplayhots.net
RED
Если я правильно нашел ВОТ
Он обращался ко мне, и там скорее всего школьник, так что забей)
RED
Убийцы:
Джайна/Зератул/Тралл 
Бойцы:
Стежок/Дъябло/Артас
Поддержка:
Светик/Регар/Тиранда
Специалисты:
Назибо/Азмодан/Загара
Из убийц приму ток джайну. Зеро и трал сразу в пролёте. Купол вносит колоссальное кпд, но против норм тим такое не заедет, и все противники на автомате в него прыгнул. Трал само собой может лица ломать, но во первых он мили, во вторых несмотря на родной отхил, под это надо пик, чтоб он жил вечно если ты понимаешь наш дартаньян. Если брать под одного ассассина пик, то и так понятно что выгодней взять кого нить иллидана. Урона то явно по больше будет чем в зелёной ситуации. И урона явно будет меньше чем у дд вносящих урон в реньже и на масу. По этому повторюсь, тут согласен только с джайной.
Насчет бойцов.... Диабло???
Саппорты -  опять же попал только с одним. Светик да, один из топа переживший альфу. Регар бегает как чумной по карте в виде волка, сейвит и бафает. Точнее именно бафает. Берётся как второй саппорт, что не котируется с метой СНГ. Как кор саппорт, я вообще не понимаю накой ты его вписал. Сейв одного ради всей тимы? Или расчет на ап ульты, хоть вы и до 20 с такой основой не доживёте. Насчет тиранды, аналогично как и с диабло.
Спецы. 3 из 3. Бинго, ты смотри. Только вот сомневаюсь в твоём понимании спецов. В ммр спецы котируются как побочный пуш потенциал после тим файтов. Но глядя на твои комменты, ощущение что ты видишь в них пушеров, нежели дд.

PS: хз хз, скорее мне надо закрывать глаза на твои посты.

Aron
Азмадан внеочереди у меня сразу на него встал, только вот ульт ему нерфнут полюбому.
Klimenty
только вот ульт ему нерфнут полюбому.
У него, вроде, не такие уж и сильные ульты, почему их должны нерфать?
Да и про какую из них ты говоришь?
Aron
Стежок
Хороший выбор, но на любителя, в соло ранкед может затащить.

Азмодан, превосходный специалист)
Этот дядька наверное будет наказан близзардами ульта у него больно имбовая, но выбор хороший может нубов карать.
Menano
он мили
И милишники не могут быть убийцами? Кек.
под это надо пик, чтоб он жил вечно
Боюсь, ты не совсем правильно понимаешь данную роль. Убийца должен убить 1-2, максимум 3 самые опасные для твоей команды цели, после чего можно умирать, твоя задача выполнена.
TaKaTa
на 10к я бы взял : Соню Валлу Тассадара
oTray
Светик :з
Aron
Азмодан, превосходный специалист)
Замечу что не все это оценивают но достоинству кстати, ещё и смею добавить что он неплохой убийца нубов которые любят возвращаться на базу с лол хп за каждым поворотом.
Венселла
Покупать надо того, за кого хочется играть, а не того, кого тебе на форуме подсказали  :/