Hearthzone.ruplayhots.net
RED
Это знаешь, как варфейс. Я клоню к тому что будет куча миссий, ачивок, и всяких полудон вещей типа перчатки +2 к уклонению. Вот что я ожидаю от этой игры.
sidonkaa
Это знаешь, как варфейс. Я клоню к тому что будет куча миссий, ачивок, и всяких полудон вещей типа перчатки +2 к уклонению. Вот что я ожидаю от этой игры.
Назови хоть одну игру от Близзов, в которой есть донат, влияющий на игру?
RED
Хертстон фроде основной. Ну и в диабло шмот за колецкционное издание особый дают вроде. Про ВоВ молчу, систему не особо знаю, но дон вроде тоже есть. Это всё влияет на игру, но не на баланс. За это и люблю близзов, ещё с брудвара.
Godarus
Донат имеет более широкое определение, а не только скины и маунты.  Например, предоставление каких-либо преимуществ заплатившему игроку.  Платный буст персонажа до 90 лвл в Дреноре.  Кто то тратит месяц на кач, а кто то платит и получает "из коробки". Преимущество перед другими? Да. Или банки на экспу и голду (сами знаете где)...
RED
Ты имеешь ввиду чисто ВоВ или в общем?
RED
Назови хоть одну игру от Близзов, в которой есть донат, влияющий на игру?
Донат имеет более широкое определение, а не только скины и маунты.  Например, предоставление каких-либо преимуществ заплатившему игроку.

Я не говорю о влияние на баланс. Я говорю о донате в общем. 
sidonkaa
Я говорю о донате в общем.
Понятное дело он будет. Надо платить зарплату сотрудникам своим, окупать игру и т.п., если он не влияет на баланс в игре - это норма. Посмотрите на тот же Lineage, где за деньги можно купить абсолютно все, заточить до скольки хочешь и т.п.
RED
Понятное дело он будет. Надо платить зарплату сотрудникам своим, окупать игру и т.п., если он не влияет на баланс в игре - это норма. Посмотрите на тот же Lineage, где за деньги можно купить абсолютно все, заточить до скольки хочешь и т.п.
Да, но с другой стороны игроки там тоже большие деньги делают. Если это руоф конечно.