Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
31.12.14 22:35
Этим зимним вечером я бы хотел посвятить пару слов Вам - кем бы вы ни были и зачем бы сюда не зашли. Уверен, у каждого из вас сегодня важный день, а потому я очень тронут лишь тем фактом, что вы посвятили секундочку своего времени этому маленькому невзрачному сайту. 

Что же я могу сказать о 2014 году, который вот-вот останется позади? У меня, как и у каждого из вас, есть, что вспомнить за это время и, вполне возможно, несколько из этих воспоминаний останутся со мной до конца моих дней.

Например то, что не ранее, как в этом году, был создан игровой портал Stormling, позже переименованный в PlayHots. Это скромное творение наших с Wound-ом рук постоянно развивалось и совершенствовалось. Со временем, к нам приходили все новые люди, а некоторые, к сожалению, уже покинули нашу команду. Сайт не всегда выглядел так, не всегда был таким, каким вы его видите сейчас. Едва ли кто-то помнит, как все начиналось, а потому представлю вашему взору его внешний вид незадолго после запуска:

image
С тех пор прошло не так много времени, но изменилось очень и очень многое. Мы стали официальным фан-сайтом Blizzard, познакомились со многими стримерами, видео-блогерами (отдельно стоит поблагодарить Fox-а за лучшие обзоры игры, что я видел, а также неоценимую помощь и поддержку, которую он оказал нашему порталу) и другими интересными людьми и организациями. Мы растем, возможно, не так быстро, как могли бы, но это происходит. Мне хочется верить, что у нас с вами есть будущее.

Но.. правда в том, что вся проделанная работа была проделана лишь для вас, дорогие пользователи. Как и в день открытия, мы не потеряли решимость сделать нечто полезное и удобное, и вы немало нам в этом помогли. Я очень горд этим проектом, и во многом благодаря тому, какие активные, интересные люди посещают наш портал. Врядли я смогу перечислить всех, но некоторых особенно хотел бы упомянуть: SilVeRomanPhero и Bazik - выражаю отдельную благодарность каждому из вас.

Думаю, вы уже и так потратили достаточно времени на эту статью, а потому не стану затягивать. Кто бы что ни говорил - игры стали важной частью нашей жизни, и это вовсе не так плохо, как кажется. Однако, я желаю вам почаще вспоминать о том, сколько всего удивительного есть и всегда было в нашем, реальном мире. Задумайтесь, сколько всего еще ждет вас на горизонте, и смело отправляйтесь в путь. Мечтайте, влюбляйтесь, бросайте вызов своей судьбе, а главное - старайтесь быть счастливыми, каким бы трудным это не казалось в темные моменты нашей жизни. С Новым Годом, друзья!

...искренне ваши, администрация Playhots