Hearthzone.ruplayhots.net
yaha
12.01.15 23:23
щас рентинг полезности персонажей вот такой imageнесогласен только с джайной поставил б ее в тир 2
Fenris
В убийцах ничего не смыслю. По хилам согласен. По сапам тоже. По танкам - да, примерно так, я бы только Тираэля поднял на 1 ступень. Так что по большому счету вопрос только 1 - что делает панду богом?! Не видел никаких чудес от этого чара. Однажды, было дело, моего Кувалду зажали в углу три панды на ульте, а тиммэйты панды - добили. Ну прикольно было. Но на бога этот фокус не тянет никак.
(сыграно уже наверное игр около 300 - не утверждаю, что я сильно хороший игрок, но повидать успел многое - ни одна панда не впечатлила)
Fabius
Рейтинг просто составлял тот кто играет Ченем) И все дела. Лично для меня рейтинг выглядит совершенно иначе. И дело это для каждого своё!
Fenris
Точняк! Это обман, чтобы набрать классы!
f00NZY
Чен год)) единственный 
yaha
просто почитайте пользу с него влетает замедляет вносит норм урона принимает тону урона а + еще ульт имба одним словом 
bazik
Ульт и вправду очень хороший. Вытаскивает очень много ситуаций. Не только блочит, но и догоняет, убегает. Собственно одна из главных фич, тем более щиты позволяют долгое время ждать помощи союзников.
Lary
Несогласен с третьим и 4 тиром. Етк видел катки тащит, сам за диабло катки тощу, тираду слишком низко опустили, рейнора и артаса переоценили.

Плюсую то что чен имба и все джайны фидят.
Current
Зератул в втором тире а нова в третьем? Сразу видно что тир составлен не объективно, как минимум. По сути все тиры меняются от патча к патчу и опираться на конкретный весьма глупо, а этих тиров сейчас тьма.
Bullet
Какой-то очень сомнительный рейтинг)
NavyBird
Интересно, какие факторы были взяты за основу подобной классификации?