Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
Правки форума вступили в силу.
WOUND
Небольшая пометка от меня. Если вы считаете, что какая-то кнопка или элемент дизайна не вписывается или работает не корректно (вылезает, имеет не тот цвет, криво располагается), лучше всего писать в ЛС мне, а не РеликтОс'у, потому что для применения исправлений в дизайне их нужно сначала непосредственно сделать, а потом уже послать. Плюс к тому, все, что касается дизайна в первую очередь лучше всего обсуждать непосредственно со мной. Может оказаться, что какое-нибудь из изменений вводить вовсе не нужно. Не тратьте время Михаила, у него забот и так по горло.
RelictOs
Итак, еще одно небольшое обновление
--добавлена вкладка "Исходящие сообщения"
--добавлена возможность цитирования на форуме
--теперь на вкладке "сообщения" в верхнем меню отображается количество непрочитанных сообщений
RelictOs
Добавил BB-код заголовка (давно бы пора)

Заголовок!

Кристина
А пополнение в плане личных данных будет? Или только на уровне изменение пароля и изображения?

RelictOs
Будет переделан личный кабинет и вообще социальная система (много всего нового добавим - и награды, и более полную инфу, и еще всего всего). Просто сейчас работа идет над другой фишкой.
RelictOs
Небольшой апдейт:
Мы решили сделать вывод стримов "от нашего портала" на все страницы сайта. Если кто-то из них онлайн - вы сможете увидеть икноки стримов на любой странице сайта в таком виде:

image
Nira
Было бы неплохо как-то лучше показать, что имя пользователя это не его настоящие имя. Я очень долго не мог понять почему я не мог зарегистрироваться.
RelictOs
Хорошо, я изменю названия полей
RelictOs
Представляем новые страницы персонажей и карт. Теперь вы получите доступ ко всей информации о персонажах в удобной и подробной форме, включая их тактические описания. В добавок, были переработаны все описания заклинаний и добавлена страница Мурчаля.

Заглядывая вперед, готов сказать, что эти изменения - лишь часть чего-то более глобального. Уже скоро все будет готово, и вы сами увидите!

image
image