g3nsh1n
1
0
Как высчитываются гайды недели, как не открою всегда что то странное)

image
fjay69
Ребят, а когда появится описание карты "Битва Бессмертных"?
WOUND
Ребят, а когда появится описание карты "Битва Бессмертных"?
На днях буквально будет.

Новая функция: Особый (VIP) профиль игрока

Теперь вы можете выделиться на фоне других игроков, купив себе особый профиль игрока за 200 дублонов. Вы можете посмотреть, как выглядит особый профиль. на СТРАНИЦЕ ПОКУПКИ или в СПИСКЕ ИГРОКОВ. К слову, кнопка покупки есть и там.

Особый профиль позволяет указывать количество своих побед/поражений, система сама посчитает винрейт и напишет его в вашем профиле. Также вы можете указать ранг вашей лиги, он будет отображаться в рамке в вашем профиле.
Spikor
Администрация, вы не заменили после "обновы Чо'Галла" талант Зератулу "Точный удар" на "Пси-клинок мастера".
Gribochek
Ребятки. Таланты меняться будут? Патча дахеки? Люди уже требуют обновления гайдов. ^^
WOUND
Да, на выходных. Я там в одной темке об этом написал. И иконки, и таланты, все к up-to-date приведем, чтоб порядок был. Просто сейчас все эти правки времени нет сделать, прошу прощения.

UPD: Ну, вроде бы закончили. Все иконки новые, все правки последние. Если будут где-то недочеты, ошибки или старые данные - пишите или в ПМ, или сюда. Иконки скиллов, правда, пока прежние, но этот вопрос тоже решим на днях, физически нет возможности их поправить самим.
Ruido
Огромная проблема втом,что форум съедает  пробелы. Что делает пользование сайтом-блогом-гайдами крайне проблематичным. У меня в этом сообщении кучу раз сожрались пробелы.

Это только у меня или общая беда?
Ruido
У меня только так?

Ресурс в полузаброшенном состоянии? Правильно понимаю?
WOUND
Ресурс в полузаброшенном состоянии? Правильно понимаю?Н
Нет. Мы занимаемся, но в основном гайдами, правками по базе знаний и статьями. С форумом проблемы были и раньше, сколько его помню. Объясните подробнее, в каких случаях "съедаются" пробелы?
Ruido
Хотел блог завести. Начал там печатать и часть пробелов стала пропадать. А  с такой бедой - очень неудобно. Начал писать на этом форуме - тоже самое. Иногда пробел просто выкидывается форумом. 

Выкидывается если печатать быстро. Пробовал медленно печатать -всё нормально. Печатаю как обычно(достаточно быстро) и форум вроде показывает,что пробелпоставил, апотомпросто соединяетслова.
Вот в конце предыдущего предложения я не исправлял его "правок".