Hearthzone.ruplayhots.net
12
MrTrava
14.01.15 12:32
Всем  поклонникам  данного жанра салют !!!
Являюсь любителем  жанра Moba игр  . Давно играю в лол  , детально знакомился с дотой ( ну не сложилось ) не люблю Stem.
Давно увидел HOTS , смотрел много стримов и ждал долгожданного приглашения от близов . Но увы меня обделили и не прислали  ключик на альфу .  
Вот стартовал ЗБТ и я всё ещё надеюсь что будет новая волна ключей  и я получу его .
Ну я подумал вдруг и тут меня обделят и что-же мне делать .
М.б. есть возможность приобрести ключ на збт или как-то его выиграть .  
Просто с другом сидим ждём . Компы по статам не плохие . Подписки от близов имеются ( WOW , SC2 , Diablo ) а ключики так и не приходят .
 А так хочется поиграть  !!!
М.б.  кто-то что-то посоветуют  , как можно сдвинутся с мёртвой точки ? 
Спасибо заранее !!!!

P/s - есть возможность приобрести аккаунт за 1590 деревянных . Но смущает что это не ключ , а аккаунт и соответственно его не привязать к своему действующему . Как то не охота иметь игры на разных аках . М.б. можно ключ купить где-то .  
LordChesteR
ключей нет...этовам вам хотят впарить акк, сегодня кому -то уже приглашения пришли? ( я тоже сижу жду)
MrTrava
Просто ждать ( как я жду с марта 14 года ) , просто легче купить ак с хотсом . Ну блин у меня столько подписок на своём . Хотелось-бы что бы и хотс там был . А не на другом аке .  Просто я вижу что на ебее что у нас продают только аки . Мб кто-то знает где ключ купить можно 
DACENT
Ключей к Хотсу не существует, игра крепится сразу к аккаунту
MrTrava
Спасибо открыли мне глаза . Значит буду покупать акк .  А не ждать ещё год 
Current
Рассылка ключей полный рандом, количество игр и системки увы не учитываются. Да, близы далеко не та компания, что делятся ключами с всеми, зато потом ключи придут чуть ли не всем.
IloveJulia
Купил battlenet аккаунт с Hots`ом и не парюсь.
Lary
У меня друг хочет попасть в хотс, но я правильно понял, что если на аккаунте не куплена игра или не произведен донат то в бету он попасть не может
bazik
но я правильно понял
Нет, люди специально создают много аккаунтов и получают доступ с большей вероятностью.
Lary
это был сарказм я надеюсь))), близы же не настолько тупые.
f00NZY
Скажу одно, жди. Сам  жду  уже очень долгое время. Благо сейчас вроде бы... инвайтов станет больше
12