Hearthzone.ruplayhots.net
Fenris
14.01.15 20:50
И грянул патч! Столько всего нового - а я сижу, ничего толком не посмотрев и играю одну за другой совместные и тренировочные с Лили, пытаясь понять, где же тот супер-баф этого персонажа, о котором так кричали на форумах (а пара знакомых даже поздравляли в личку, зная как тепло я отношусь к этому чару). И вот я сижу, пытаюсь обрести ту супер-силу и не могу.  Еще вчера на прощальной игре старой Лили я на 20% перехилил Регара-хила в донаторском скине. Явно чей-то мейн был. Спамила она просто отлично - а под ультой вообще никто не умирал... а что же сейчас?
Ульта, не смогла вытянуть даже Тираэля в совместной, которого фокусили два жалких бота (примерно как активируемый реген Свтика по силе). Двойной отвар на жутком колдауне, который предлагается то ли как-то уменьшать "Разборками в стиле кунг-фу" на 20 уровне, то ли просто использовать не как основное заклинание Лили, а лишь как фишечку. Убран яд и щит - две основных вариации 4-ого уровня. Убран даже подкуп. Отхил со змея, если взять этот талант, совершенно смешной 64 хита с атаки на 30 уровне. То есть качаться в змея хилеру толку ноль (тем более, чтобы хоть что-то из него выжать надо 3 таланта туда вбросить, пожертвовав двойным снадобьем, тотемом и чем-то на 1 уровне)...
Нет. Я понимаю, можно собрать что-то на драконах или на слепящем ветре, сделать из Лили нечто усредненное. Ну а что же насчет отличного хила? Констатировать смерть?
ZheakanRUS
Лично я думаю что Лили стала гораздо полезнее и хилит теперь нормально.
Godbaronkst
лили апнули в норм сторону
STASON
правильная лили теперь может перехиливать вообще любого саппа ! 
плохо только , что у нее выбор стоит теперь или хилл ульта или контроль . все таки другие саппы получают контроль не в ульте , а в обычных талантах .
Agrail
При правильной прокачке, как по мне, лучший саппорт!