Hearthzone.ruplayhots.net
Team Dignitas анонсировали команду Heroes of the Storm
1 2
RED
Перерастет доту? По чем? Близы же говорили что не позиционирую игру как  СЕРЙОЗНУЮ  кибер дисциплину на ряду с КС. А так, то и шансов нет против доты с призовыми по 10лямов. 

Для начала, таких призовых как 10 лимонов больше не будет. Есть сила комьюнити кто спорит. Но последний инт был убогим. Больше на это никто не купиться, и все и дальше будут кричать что лучшем турниром был ти3. Я молчу, что популярность доты и так дико падает по сравнению с кс например. Топовый турнир был DAC, и он уже переплюнул ти5. Я хз что надо сделать велв и фрогу чтоб это исправить)
На счет кибер спорта, да такая идея была изначально. Игра позиционировалась как фан. Но сейчас после нытья про ммр, близзы подумывают толкать шторм как под дисциплину старкрафта.
Насчет перероста доты ты дико ошибаешься. Дота стала умирать после выхода с збт. Прямой пример дикая активность пуджей, хотя раньше ток раз в год была волна кретинов, возникающих что мясо чет может. Да, в неё будет играть толпа народу, но это просто стадо. Мб это и новый цикл, но сейчас дядек которые откатали 12к часиков почти не осталось, а на смену им пришли толпы раков и школоты. Да и вообще, если задуматься, Dota 2 просто плагиат DotA, разработанной фрогом на основе просто редактора карт. Просто человек и простой редактор карт, врубаешься? По этой причине, до сих пор исправляют кучу косяков, и по этой же причине фрог регулярно спрашивает кибер спортсменов о балансе и что фиксить. Еслиб близзы не отвернулись в самом начале от фрога, а работали б с ним, мы б имели топовую игру на лет 10 вперёд. Теперь мы имеет развивающийся разнообразный хотс и умирающую доту, переполенную детьми и перенасыщенную турнирами.
Поиграв 5-6 лет в доту понимаешь, что в ней ничерта нового, а раков всё больше. Я конешь понимаю, что к примеру в шахматах доска уже 50 лет не меняться, но это другая история. Всё что остаётся сейчас - отдыхать от доты играя в шторм, и порой поглядывая на крупные турнирчики, где один школьник пытается унизить другого.
Имхо.
Дикий пост :D
Mirus
Дота стала умирать после выхода с збт.

Прямой пример дикая активность пуджей, хотя раньше ток раз в год была волна кретинов, возникающих что мясо чет может.
Да нет. Сейчас на днях объявили, что пик одновременно играющих людей превысил 1кк.

Ну и счет пуджей. Раки теперь клюют на другое, а именно, если они увидели 1 раз закатившую страту на чемпе, то пытаются ее повторить в пабе.
RED
Да нет. Сейчас на днях объявили, что пик одновременно играющих людей превысил 1кк.
1кк чистого ракового мяса, серьёзно.
RED
1 раз закатившую страту на чемпе, то пытаются ее повторить в пабе.

Это и раньше работало, вспоминаю регулярный пик алхимиков на ти3.
shikari
Ну что ж, остается пожелатьим успехов :)
RED
Ну что ж, остается пожелатьим успехов :)

Ах да, 200 дублонов...
shikari
RED, ты о чём? Вообще, у меня уже есть копия игры и инвайт в HotS, и я оставлял свой id в одной из тем. Ты бы лучше придирался к парням которые создают темы с названиями "Хочу инвайт" во флудильне а не ко мне,просто потому что я активно веду себя на форуме.
Vladims
В соло тут тащить сложнее получается.
1 2