Hearthzone.ruplayhots.net
SCAYER
24.03.14 19:10
Я вот не имею доступа к игре,но предлагаю тестерам(если такие есть) писать свое мнение о связках персонажей,как та или иная способность стакается(не только ульты).
Сам буду заниматься этим,когда получу доступ к игре.
RelictOs
Хмм.. Помнится, у нас в новостях была парочка видео на этот счет. Нужно будет поискать))
RelictOs
Сейчас, доступ к игре появился, и я могу сказать кое-что на этот счет. А именно:
  • Тираэль в качестве бойца-поддержки отлично справляется вместе с персонажами вроде Рейнора или Новы (дальнобойными Убийцами). Тираэль способен не дать противникам близко подойти к этим ребятам.
  • Тассадар (+почти любой персонаж, кроме поддержки) и Стежок - отличная связка. Последний становится практически бессмертным, и при любой героической способности Тассадара противники на лайне попадают в очень опасное положение
  • Тиранда - не просто герой поддержки. При желании (видел такое против себя), от нее можно добиться отличного урона в сочетании с контролем от ее оглушающей стрелы. Поэтому, ее смело можно использовать в связке с любыми бойцами, или даже героями поддержки, для достижения максимальной эффективности

Возможно, в чем-то из этого я не прав, однако данные пункты кажутся мне вполне верными)
Droon
Тиранда - Нова. Просто термоядерная связка, на 10 улетает практически любой герой. Нужно всего-то попасть всеми кнопками вовремя. :D
Tralalalka564
E.T.C - Нова хороши своими ультами вместе 
FearzAN
Так  то  с новой  любой  стан заходит,  будь  то  ульта Тираэля, Иллидана или  просто  стан Утера,  не  говоря  уже  о его  ульте,  ульте Зератула,  Загары и вездесущего Газлоу) 
А с ЕТС Назибо неплохо смотрится,  хотя он  и без  всех  остальных  отличный  герой. 

Но  как  мне кажется,  ограничиваться только  связками ультов глупо,  надо  полагаться на  взаимодействие  и синергию основных  способностей,  самый яркий пример  - Артас и Керриган. 
FearzAN
Блин,  опять  отписался  в некротеме...  Что  со мной не так?) 
Mozgoder
опять  отписался  в некротеме...
Ты не один такой! ;)

По-мне, так по-настоящему крутая сборка, это:
Утер + Регар (ульт на урон) + Соня + Кувалда + убийца-дальник
Agrail
По-мне, так по-настоящему крутая сборка, это:
Утер + Регар (ульт на урон) + Соня + Кувалда + убийца-дальник
Пока 5 друзей не будет в игре не испробую
danchoi123

bài tập định khoản muathiết bị
 ban bài tập định khoản kếtoán kho ban bai tap dinh khoan coloi giai ban bai tap dinh khoan codap an ban bai tap excel tinh tiendien ban bai tap excel thong ke ban bai tap tinh doanh thu ban bai tap excel tinhluong ban viet email xin viec ban muc tieu nghe nghiep ban viec lam them ban giay nghi duong thai ban bu tru cong no ban bang ke thiet bi ban bang ke lao dong ban thu moi hoc viec ban boi thuong thiet hai ban bien ban lam viec ban don dang ky kiem toan ban hop dong giao khoan ban thong tu 156 ban mau 08 mst ban mau tong hop ket qua ban tiep xuc doc hai ban mau kham suc khoe ban mau giay gioi thieu ban file excel tinh thuetncn ban dong tien bhxh ban mau cv xin viec ban ban giao cong viec ban ban giao tai san ban danh sach ma so thue ban thong bao ma so thue ban to khai dieu chinh ban hop dong nha thau ban bang ke tai khoan nganhang ban bang ke nha thau phu banbang ke dia diem kinhdoanh ban 01-ĐK-TCT-BK03 ban phieu nhap kho ban phieu xuat kho ban bien ban huy hoa don ban mau so 07 ctkt tncn ban hop dong lao dong ban bang ke hang hoa ban to khai tam nop thuetncn ban giay xac nhan luong ban so nhat ky chung ban ban khai dang ky thue ban bao cao hang ton kho ban mau nhap xuat hang tonkho ban xac minh khieu lai ban bien ban lam viec ban giai trinh ke khaithieu hoa don gtgt ban bien ban thu hoi hoadon ban doi chieu cong no ban bo nhiem ke toan truong ban to khai thue mon bai ban