Hearthzone.ruplayhots.net
DACENT
Был 40,за збт дали за альфу нет.
NavyBird
Ну за збт давно дали - с выходом.
За альфу вчера выдали....
RED
Был 40,за збт дали за альфу нет.
Хм, скорее всего те кто получили инвайты из-за друзей, то бишь не на прямую, остались без портретика.
DACENT
Хм, скорее всего те кто получили инвайты из-за друзей, то бишь не на прямую, остались без портретика.
Сомнительно, из всего списка друзей я получил доступ к альфе первым
Вот что нашел на форуме 
Обновление от 4 февраля

Наверняка некоторые игроки помнят о нашем обещании ввести в игру новые портреты для технического альфа-тестирования. В связи с выходом обновления для закрытого бета-тестирования их выпуск пришлось немного отложить. Если вы участвовали в техническом альфа-тестировании и выполнили перечисленные в этой статье условия, то вскоре вы получите эксклюзивные портреты.

Однако надо иметь в виду, что для раздачи всех портретов потребуется время, поэтому одним игрокам они будут доставаться раньше, а другим — позже. Если вы выполнили все перечисленные условия, но еще не получили портреты, не переживайте — в ближайшее время вы станете их счастливым обладателем!

Благодарим вас за терпение и надеемся, что вам понравятся ваши новые портреты!
RED
Да, мб для особого альфа портрета и нужно время, ибо прочекать у всей массы, что есть 40 лвл, требует времени. Но стандартный выдается за само присутствие в альфе. Такие данные легко получить напрямую, и стандартный портрет разумеется легко раздать. Я не проф хакер и мб ошибаюсь, но склоняюсь к своему первому варианту.
RED
мб для особого альфа портрета и нужно время, ибо прочекать у всей массы, что есть 40 лвл, требует времени
Хотя да, скорее просто твоя очередь не пришла) Но стандартный ты явно уже должен иметь.
NavyBird
Так всего один или 2 кому-то дали?
ToVarg
Что-то я не понял, не достиг 40, но играл на альфе. Дали иконку беты, должны же альфу дать?
NavyBird
За бету дают 2 иконки, за альфу 1...
Как я понимаю за альфу дали тем, кто получил 40 за тот период.
DACENT
Выдали 1 портрет,я так понимаю это за 40 уровень ?
http://itmages.ru/image/view/2258847/73f58a08