Hearthzone.ruplayhots.net
NavyBird
18.01.15 02:56
Доброго времени суток,
вопрос у меня о возможности дальнейшего развития данного ресурса, а именно форума, так как все присутствующие не могли не заметить незавершенность идеи, что ли.
Видимость "скрытого" раздела для стафа и отсутствие отображения новых тем и сообщений немного угнетают... Возможность полноправного изменения профиля и отслеживание сообщений, репутации и оповещений.
И если ничего из перечисленного, то какие планы на дальнейшее развитие? 
Current
Вам сюда.
RelictOs
Доброго времени суток,
вопрос у меня о возможности дальнейшего развития данного ресурса, а именно форума, так как все присутствующие не могли не заметить незавершенность идеи, что ли.
Видимость "скрытого" раздела для стафа и отсутствие отображения новых тем и сообщений немного угнетают... Возможность полноправного изменения профиля и отслеживание сообщений, репутации и оповещений.
И если ничего из перечисленного, то какие планы на дальнейшее развитие? 
Да, согласен с вами, форум надо дорабатывать, и весьма серьезно. Просто до сих пор мы уделяли больше внимания базе знаний, калькулятору талантов и гайдам. Теперь посещаемость сильно возросла, и у нас начинает складываться сообщество, а потому пора обратить внимание и на форум. Будет сделано! :)
NavyBird
Просто до сих пор мы уделяли больше внимания базе знаний, калькулятору талантов и гайдам.
Именно благодаря этому, на мой взгляд, проект и продолжит свое существование, основываясь в первую очередь на полезности ресурса, а не на простом сборнике перенапечатанных новостей.
Спасибо за отклик,
и да, Current, я ориентируюсь на форумах, ключевой вопрос темы не соответствовал Вашей отсылке., но спасибо за проявленный интерес. 
NavyBird
Данная тема перемещена из раздела Обсуждения. Причина: -