Hearthzone.ruplayhots.net
Rifkat4
20.01.15 12:02
О себе: Моё имя - Рифкат, я взрослый, адекватный игрок. Мне 27 лет, в игры жанра МОВА играю с юного возраста, а именно с 16ти лет (первая DoTA). Играл и в первую доту, и во вторую, также играл в HON (больше всего понравилась именно эта игра, до выхода HOTS). И в Лигу Легенд играл (не нравится, слишком много героев, соответственно дисбаланс, и море предметов), Guardians of Middle-earth (хорошая игра, интересная... жаль кроме меня в нее больше никто не играет), Games Of Glory (пока что альфа, но игра так себе), Chaos Heroes (аналог первой доты), Dawngate (первое время долго играл, интересная игра... но её закрыли), Final Desire (только один раз и только одну партию.... потом её закрыли), Deadbreed (интересная игра, но... 3*3 не вариант). По этому опыта в таких играх у меня много, как только получил альфу на HOTS, так без перерыва и играю. Механику знаю на 5+, играть могу практически на всех героях, по этому и хочу собрать нормальную, конкурентно способную команду, для участия в больших турнирах (изначально конечно тренировки, малые турниры, а позже может даже и съезды для больших турниров с большим призовым фондом!). Играю с 17.00 по МСК до 21.00, а так же большее время в субботу и воскресение. Ищу в команду таких же как и я адекватных! опытных (хотя бы с хорошим ДВМ), взрослых (от 20-30 лет), ну и обязательно наличие скайпа и игры соответственно. Троллей и всем, кто не желает состоять в нашей команде, прошу проходить мимо и не обращать внимания на данный текст. А всем желающим прошу ответить дословно на последующие вопросы в соответствующем порядке:
1. опыт игры в MOBA игры (какие именно, сколько лет, если было)
2. skype профиль
3. возраст
4. стиль игры
5. три любимых героя, лучшая роль, универсал ли (умение играть за любых героев)
6. в какое время обычно бываете онлайн, удобно играть (время МСК)
8. сколько времени можете уделять на игру в неделю
9. есть ли стремление играть в турнирах, может стать знаменитым чемпионом по HOTS
NavyBird
А в этом турнире не хочешь попробовать начать?
Можно здесь и начать собирать желающих поучаствовать, если да.
И да, разве после 30 нет адекватных игроков ничем не уступающих 20-летним?)
ledgya
Мы еще не анонсировали турнир.Тот пост - просто зачатки.
NavyBird
Мы еще не анонсировали турнир.Тот пост - просто зачатки.
Таки на сбор неделя - при таком посещении форума, полагаю надо уж как-то начинать, тем более, что этот турнир личная инициатива. 
Makoto
3
0
1. Первая игра моба.
2. kiokoshinkai
3. 29
4. предпочитаю играть от обороны, не нестись сломя голову в кучу противников, здраво оценивать ситуацию
5. скорее универсал (стич, тасадар, вала) еще - ануб, утер, фальстад, назибо, мурадин, тайкус, артас.
6. пн-пт - 19.30 - 3.30 , выходные после 14.00-3.30 примерно так
8. думаю зависит от многих факторов, но много если посчитаю, что это того стоит.
9. Есть желание войти в топ и играть на про уровне. 

Батлтаг Makoto#2365 , добавь меня, попробуем поиграть. Есть ли у тебя в команде еще кто то ? 
Rifkat4
Makoto надеюсь вечерком сыграем)
InStyle
1. 10 лет играл в доту/доту2, 700 игр в хотс
2. dota.instyle
3. 30
4. Агрессивный
5. Тралл, Назибо, Стежок, Рэйнор, Тайкус, Кувалда, Ли Ли, Мурадин, Е.Т.С, универсал.
6. В любое
8. Неограниченно
9. +
NavyBird
Данная тема перемещена из раздела Обсуждения. Причина: -
PsyHoGK
1.3 года Дота,2 года дота2, 1 год Хон.
2.Psyhotepaiieft
3. 20
4.  Аккуратный, зависит в основе от стратегии союзников.
5.Тассадар, Ли-Ли, Светик. Стараюсь постичь Утера но пока не очень.
6. После 20:00 МСК. будни и после 15:00 МСК - выходные.
8. Порядка 15-30 часов
9. Пытался пробиться в доте но там дальше местной лиги не пошло. Решил что новая игра от крупной компании хорошее начало.

Rild
1. Дота около полугода. Дота 2 - 1029 часов. Лол около 100 часов.
2.khudyakov_alex
3. 20
4. Предпочитаемый - ранний пуш и масс файты в мид и лейт гейме. Легко подстраиваюсь под союзников.
5. Вала, Рейнор, Тайкус. (На аккаунте друга, до того как купил сам, успешно играл на лили, при необходимости могу сыграть на саппорте.)
6. с 19:00 до 00:00 по будням. В любое время выходные.
8. 40-55
9. HOTS перспективная в киберспортивном плане игра, поэтому и взялся за нее.
Lytvyn
1. Дота с 2005, так же играл в HoN, с осени играю в HotS.
2. anotherpoker
3. 27
4. все стили люблю, в пати беру то, что нужно.
5. Утер, Стежок, Валла
6. 16 - 20 МСК + на выходных по разному.
8. 15-30 часов.
9. есть стремление поиграть в турнирах, с хорошей командой.