Hearthzone.ruplayhots.net
m1asmatic
1. дота полгодика, hots с октября. 1000+игр
2. m1asmatic
3. 25
4. стиль игры зависит от того кем я играю а так в целом предпочитаю аккуратный и умеренно-агрессивный. прежде всего тактическое мышление и командная игра.
5. тяжело так сказать. Много чаров кем я много сыграл но если так навскидку то пусть это будет Ли-ли, утер, тираэль. Но опять-же, мне нравится за многих играх.
6. 17-18:00 по мск до 23:00-0:00 по выходным как будет с делами.
7. часов ~30
8. Стремление играть в хорошей тиме, лига, турниры по возможности если всё сростётся.

skropion
неееееееееее
koloBokSnapeR
1.7 лет в доту(1,2)
2.koloBokSR
3.16
4.по ситуации
5.Газлоу, Иллидан, Валла
6.17.00 - 21.00 по мск на выходных с 8.00 до 21.00
8.Часов 20 минимум
9.Конечно буду пробиваться в киберспорт
На всяк случай оставлю
RED
3.16
9.Конечно буду пробиваться в киберспорт
Не рановато ли?
Klimenty
Не рановато ли?
Почему бы инет?
В нормальных спортивных дисциплинах многие спортсмены тренируются с самого детства, что мешает человеку тренироваться уже сейчас? У него много свободного времени, не нужно работать и обеспечивать себя. Отличные условия для киберспортсмена. =D
RED
Кибер спорт вреден и редко окупаем. А он уже с ранних лет думает об этом.
Klimenty
Кибер спорт вреден и редко окупаем. А он уже с ранних лет думает об этом.
Кого это волнует? Футбол тоже вреден и редко окупаем. Далеко не факт, что ты станешь нормальным футболистом, а любая травма может поставить крест на твоей карьере.
Человек хочет - пусть пробует. Не нас же заставляют становиться киберспортсменами. =D
RED
Травмы это одно, а обдрыщять сидя в позе гномика 1/3 суток не есть хорошо. И вообще, даже футбол это офф спорт, если ты не кореец то согласишься, что он гораздо полезнее нежели не признанный компьютерный спорт. И даже при всех обстоятельствах статистики, у тебя явно больше шансов стать норм футболистом, чем проф гуру монитора. Не в инвалидном же ты кресле всё таки.
Klimenty
Не берусь говорить за всех, но мои знакомые футболисты ничего кроме футбола в своей жизни видеть не хотят.
В свою очередь, друзья-задроты (да-да, киберспортсменов у меня в друзьях нет) постоянно читают книги, получают навыки в смежных с компьютерными играми областях, а один вот недавно стал КМС по боксу.
Так что по своему опыту скажу, что лучше я останусь задротом, чем пойду в реальный спорт. =D
RED
Слушай, просто, спорт полезнее для здоровья нежели еспорт. Достижения в топку. А твои слова лишь способствуют тому, что добиться чего то в кибере ещё сложнее.