Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
Klimenty
Слушай, просто, спорт полезнее для здоровья нежели еспорт. Достижения в топку. А твои слова лишь способствуют тому, что добиться чего то в кибере ещё сложнее.

А кто спорит? Также совершенно никто не мешает заниматься спортом параллельно с еспортом.
Но на самом деле я совершенно не понимаю, откуда такая забота о незнакомых людях
blizardo
Red, полезен не спорт, а физкультура. Профессиональный спорт, как правило, огромная нагрузка на организм и, в следствии этого, множество хронических болячек. Также при постоянных тренировках спортсмены обычно кладут на образование и развитие, им некогда учиться, некогда заводить семью. Поэтому только физкультура, а не спорт
RED
Я проф спорт не затрагиваю. И даже у этого кпд по больше будет, чем у еспорта.
godlikeLeo
0
1
1. HoN(с ЗБТ) и до выхода Dota2, собственно Dota 2 состоял в команде в течение 2 лет, помимо этого наверное перепробовал все возможные моба проекты, за исключением пожалуй лишь Downgate.
2. leopard4ik1
3. 24
4. Даже не знаю, что и ответить... Пожалуй скорее агрессивный.
5. Валла, Иллидан, ETC.
6. В данный момент играю каждую пятницу с 18:00 мск и до самого утра + на неделе вечерами. Если будут тренировки с определенным прайм таймом онлайн обеспечу.
8. Более чем достаточно.
9. Стремление есть, вообще играю лишь с целью победы - это пожалуй единственное, что приносит действительно настоящее удовольствие от игры =) 
Klimenty
помимо этого наверное перепробовал все возможные моба проекты, за исключением пожалуй лишь Downgate.
Назови пару плюсов и минусов Demigod.
godlikeLeo
0
1
Назови пару плюсов и минусов Demigod.
После твоего сообщение даже решил посмотреть ролик геймплея этой игры на youtube и я был несказанно рад, что данный проект пролетел мимо моего внимания =) 
RED
Бывший дотер с хуком на аве :D
Пожалуй стоит забить)
godlikeLeo
0
1
Забавно, а где вы хук увидели?) 
1 2 3