Hearthzone.ruplayhots.net
E.T.C. или почему Здесь плохо куют металл?
Godbaronkst
21.01.15 16:50
Возможно многие забыли что Е.Т.С. хороший контроллер ? что хороший танк?  мне кажется что его сильно недооценивают ....  а что думаете вы ?
kubuku
К нему не прилагаются прямые руки. Герой имеет отличный потенциал из-за огромного разброса талантов. Только кому это нужно, когда есть топорные гайды...
Fenris
Да, я тоже чета там слышал, что на про-уровне он мастхэв для неких командных тактик. Но факт в том, что за свои уже несколько сотен игр я (и то недавно) видел лишь одного достойного ЕТС (и то не сказать что прямо Бога, но играл парень классно). А например запомнившихся высоким классом игры Нов, Лоскутиков, Регаров, Абатуров, Зератулов было уже очень много. 
m1asmatic
В ранкедах попадаются порой эпичные ETC с очень грамотным станом и мош-питом в тему под ульты. Так-же он хилится и если скажем в тиме абатур который на нём висит то это гремучая смесь в файте) имхо
Светляк
Думаю он будет в тимранкедах. В соло им играть-попоболь. Сколько раз пробовал, когда ультую 3, моя команда просто гоняется за оставшимися 2 или в панике убегает с половиной хп не оборачиваясь.  Его проблема в том, что это скорее толстый сапорт, чем танк, а за него пытаются играть как за дамагера (что совсем печально) или танка (где он проигрывает почти всем танкам). Его задача грамотно выталкивать, станить и ультавать, а для этого нужны адекватные союзники, которые будут реагировать на ваши действия, что в соло ранкедах бывает крайне редко.
Mirus
Согласен. Играя за ЕТС прежде всего нужно инициировать и играть чуть более агрессивно, но к этому нужны подходящие тимейты с прямыми руками.  
Godbaronkst
тимейты с прямыми руками.
   а с этим щяс очень плохо особенно в рандоме......
RED
Дело щас даже в тимейтах. Ты мало видел норм ЕТС. А всё потому, что пикают в танки либо стежка, либо мурадина. А тима с апом ммр подымается.