Hearthzone.ruplayhots.net
12
Kael
21.01.15 23:39
image
Вроде как Близзарды анонсировали Каеля на Близзконе, но вот когда и что он будет собой представлять так и не объяснили.
Тут можно порассуждать какими способностями он будет обладать, какие образы у него будут.
Не стесняемся, всегда интересно послушать о чем думают другие, как себе его представляют!
Groollin
Было бы приятно поиграть за этого сумасшедшего эльфа крови, с которого мне так и не выпал феникс :( 
Вот 100%, его ультимейт - Искажение гравитации. В определенной области подбрасывает всех врагов в воздух, а затем беспощадно ударяет их об землю.
Чародейское разрушение. Было бы приятно увидеть этот спелл, который наносит значительный урон по области, сопровождающийся красивыми эффектами. 
Огненная глыба - основная атакующая способность. При использовании наносит урон, а так же поджигает цель.
Призыв феникса - призывает яйцо феникса, которое в определенной области наносит урон от огня, после чего из яйца вылупляется сам феникс.

Не могу представить Келя в облике... почему-то он мне запомнился во всем красном O_o
bazik
Был бы сильным файер магом, как по мне. Таких в игре вроде бы нет ещё. Есть предположение, что из него могут сделать призывателя аля чернокнижник или нынешний Азмодан.
Mefisto61rus
Аля чернокнижник ему не подойдет, для этой цели в копилке лежит Гулдан.
bazik
Но ведь Гулдан не может быть единственным чернокнижником. 
RED
Я его представляю как инвокера и всё) Ток не гномите старого дотера (после выхода второй велвовской, я понял весь смысл этого плагиата и сразу ушел в SC). Первое знакомство с хотсом показало мне почти полное отсутсвие требования хардкорного скилла. Как не спорьте, в шторме нет такой идеи, как доминировать в миде акашей и в итоге в одиночку затащить игру до мидгейма. Так что надеюсь это будет не ток адекватное подобие кровавого прокастера, ну и аналогичная сложность. Жаль санстрайк уже у Новы есть =\
f00NZY
Будет такой боец-маг, как и Джайна. Надеюсь Близзард придумают ему достойные способности, может что-то со сферами как у инвокера.
RED
Напрямую "шарики" вряд ли сделают, ибо плагиат. А более лучшую механику сложно придумать :с
Godbaronkst
вот кстати больше всего есть вероятность что он может быть полу спецом полу убийцей а  связывать это всё  будет шарики у него.....
RED
он может быть полу спецом полу убийцей

Типо мурлока? Пока толковый спец-убийца только он. 
Lary
Дота без инвокера wtf, как же хардкорным игрокам быть, мне в доте например абсолютно неинтересно играть с 4 скилами, я там только инвокером гоняю постоянно, так как остальные персонажи рутинны и быстро приедаются.

Будет огромный минус игре если не реализуют инвокера, как в доте. Именно в роли пианино.

PS: собственно в доте считаю инвокера вообще самым интересным персонажем из всех.
12