Hearthzone.ruplayhots.net
LMQTcSergey
21.01.15 23:55
1) StarCraft
2) Diablo
3) World of Warcraft
В каком мире ты бы хотел очутиться?
Fenris
В ВОВе реснуться можно у ангела в случае чего. Выучить скиниг, настричь шкурок с белочек у Штормвинда, вот и первые десятки золотоых... дальше разбарыжиться на аукционе не велика задача. Потом живи да радуйся. 
В Старике же тебя зерглины сожрут и все... а что с тобой в Дьябло сделают - пожалеешь, что не в Старик попал. 
Странный какой-то опрос, короче...
f00NZY
Мир варкрафта всегда был мне интересен и загадочен. Так что выбираю 3й вариант, конечно же :D
Fluttylia
Честно, нравятся все миры. Хотя, с миром WarCraft'а я знаком лучше всего, уж за 4-ре года-то :)
NavyBird
Страшные вопросы какие-то...)
bazik
Diablo ибо рано или поздно там наступает мир :)
Agrail
Стаааарик, переродится каким то протоссом, стать исследователем или каким нибудь инженером, улучшать свою расу и вести к процветанию) 
AestheticsNeverDie
World of Warcraft
Nirkes
Канешно же мир  варкрафта 
uroboros
 World of Warcraft
Mozgoder
В каком мире ты бы хотел очутиться?
На мой взгляд, сам вопрос не правильный.

WarCraft - самая гигантская из игровых вселенных Blizzard. StarCraft и тем более Diablo рядом с WoW двже рядом не стоит.
Как человек, прочитавший 8 книг StarCraft, все рассказы, комиксы и мангу (т.е. весь материал, переведённый на русский язык) а так же прочитавший 7 книг по Диабло, комиксы и т.д. утверждаю, что вселенная WarCraft - гигант по сравнению с крошкой-вселенной Диабло.
Диабло даже не столь проработана. 100500 демонов, как старых так и новых. Никакой иерархии. Каждый раз кто-то новый вылезает (с чего бы их никто не контрит?!) и т.д.
Чтоб разобраться, даже карту составил когда-то, чтоб по полочкам всё расставить.
imageИ знаете что? Вот! Вот весь Санктуарий! Если попостеть - можно и вторую картинку забацать. Небеса - Пандемоний - Преисподня. И всё! И эти 2 картинки полностью описали бы весь мир Диабло.

Старкрафт. Моя любимая вселенная, несмотря на то, что она куда меньше ВоВки. И то там много ляпов (как бы не старались переводчики, но порой лишь в английской озвучке начинаешь понимать, что происходит. Например, о пророчестве Зел-Нага в английском варианте говорится одно, а в переводе капец другое).

В общем, выбрал бы мир WarCraft. Потому что он действительно - мир. Со своей мифологией, культурами народов, мифами, сказаниями. В отличии от СтарКрафта и Диаблы.