Hearthzone.ruplayhots.net
H2RazA
23.01.15 19:32

Ребят, В стак по HOTS нужны 3 игрока для апа Рейтинга, желательно, кто умеет играть на кэри и бойце, так же рассмотрим другие предложения (Если вы Нова, которая берет трипл шот, то нам не по пути).С вас 40 уровень (почему 40 уровень, а не 30?? это показатель, что вы сыграли минимум как 100 игр даже с бустером), иметь мэин героев 8+ уровней (золотых нов не берем, в большинстве случаев это не герой). Возраст ЖЕЛАТЕЛЬНО 20+ (тяжело найти общение с людьми если у вас разница в 4+ года, взгляды разные). Иметь скаип с голосом. Думаю я сразу ответил на основные ваши вопросы. Собственно пишите в ПМ в ВК https://vk.com/pashche?z=photo-10592512_354269996%2Falbum-10592512_00%2Frev , либо оставляем здесь Btag (Ваш ник#Номер).
P.S Ребят если вы пишите в ПМ В ВК (Но желательно оставляйте данные под  постом, так как 1 человек ютубер и у него много сообщений и предложений дружбы МОЖЕМ ПРОСТО НЕ УВИДЕТЬ ВАШУ ТЕМУ)1) Указывайте сразу ВАШ БТЭГ, опыт\ героев и с  какой платформы вы пришли (d2.r , playhots, hotspro и т.д). МЫ ИГРАЕМ только RANKED.  В обычный паб не зовите. Спасибо за понимание.
Makoto
3
0
BT Makoto#2365
Готов играть с Вами в свободное время от игр со своим статиком.  На данный момент 15 ранг 500+игр за разных персов. Если подхожу то добавляйте, буду рад опыту в вашей команде. Вопросы можете задать по скайп - Kiokoshinkai
Ulqi
удачи в поиске
H2RazA
+
NavyBird
Данная тема перемещена из раздела Обсуждения. Причина: -