Hearthzone.ruplayhots.net
Розыгрыши ключей для подписчиков Twitch-канала и участников ВК-группы от OnlineOnly.ru
qwerus
24.01.15 14:48
Привет, PlayHots!

У меня есть ключи на ЗБТ Heroes of the Storm, которые я разыграю.

Подписчикам моего Twitch-канала во время соответствующего стрима необходимо оставить свой прогноз относительно лично моих результатов матча (победа или наоборот, сколько ассистов и сколько смертей). Обязательно подпишитесь на Twitch-канал — я буду учитывать прогнозы только от подписчиков.

Условия и подробности (пожалуйста, внимательно прочитайте):
  1. Стримы с розыгрышем пройдут 26, 28 и 30 января, начало в 21:21.
  2. В каждом стриме я сыграю по три матча, то есть разыграю всего 9 ключей.
  3. Побеждает тот, кто ближе к истине. Если точных совпадений два или больше, побеждает тот, кто был раньше.
  4. Принимается только один (первый!) прогноз за матч.
  5. Играть буду на рандоме.
  6. Прогнозы нужно оставлять после того как в чате прозвучит нечто подобное «Ваши прогнозы 26 января. Матч первый». Фраза прозвучит после нажатия «Найти».
  7. А как только прозвучит «Прогнозы на первый матч от 26 января больше не принимаются» всё, конец — прогнозы, которые пойдут ниже этой фразы не будут учтены. Она прозвучит после открытия ворот.
  8. Учитывайте, что интернет у всех разный и открытие ворот в стриме на моём ноутбуке может произойти раньше или позже, чем у вас. Вероятно, что вышеупомянутые сообщения будут или на опережение или с задержкой. В любом случае, сообщения вы увидите.
  9. Я буду записывать канал и чат на ноутбуке. Запись поможет мне выявить победителя.
  10. Ключи я вышлю на следующий день после стрима в личку твитча.
  11. Для зрителей GoodGame.ru я проведу подобный розыгрыш, но неизвестно когда. Условия будут опубликованы позже в ВК-группе и на форуме OnlineOnly.ru. Канал GG.
Для участников ВК-группы всё традиционно: вступите в группу и поделитесь этим сообщением. 2 февраля, в 22:00 по МСК я заряжу вас в барабан Random.Org и он определит 5-х победителей.

Есть вопросы? Задавайте. Но лучше в этом сообщении.
bazik
Похоже на рекламу, ты ведь не стример портала playhots?
qwerus
Да, именно. Похоже.
Но это не реклама ради рекламы, я, прежде всего, анонсирую розыгрыш, в котором реально получить ключ (в официальной группе HotS репост будет в понедельник). Ну а ссылки и прочее — как без них?
Trolfeis
реклама!
RussianFinch
Хех смешнор )))
RelictOs
Данная тема перемещена из раздела Флудильня. Причина: -