Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
14.04.14 18:36
Абатур - мастер эволюции и верный слуга Роя зергов. Именно он вывел большинство видов зергов в своих экспериментах над другими формами жизни.
В Heroes of the Storm Абатур - персонаж класса Сцеиалист, основой механики которого является возможность вселяться в других персонажей и использовать из них свои способности.

Наши материалы по Абатуру:

Давайте обсудим этого интересного персонажа. Какие существуют билды на него? Как именно лучше им играть?
InCeDeNt
Отличный саппорт , читорские мины :3 Многофункциональный герой , под каждую карту и команду заходит
ProTacts
Эффективен в любом бою за счет взаимодействия с другими персонажами, интересен как отдельный тип специалиста со своим уникальным билдом и тактикой.
RelictOs
ProTacts, можешь кинуть какой-нибудь билд на него (на твой взгляд)?
Калькулятор
RelictOs
Гайдик на Абатура
Predator
Вредный персонаж, думаю купить, но боюсь надоест быстро.)
Abathur
Гайдик на Абатура
так себе гайд имхо
"стараемся быть полезными"
мы не должны стараться мы должны либо делать либо не делать
Абатур делает 75% всей работы на карте. если нет то это не абатур
Абатур в тиме это не 5 на 4
это 5 на 5.5
OneeOS
вооооооооооооооообще на очень своеобразного игрока. 
Думаю после варлока на него перейти. 
А пока шаманом бегаю, очень мне он нравится. 
MrCefirca
Шикарный саппорт,сколько не встречал в геймах,вин 100%.Хотел бы я иметь его у себя в пике,но денег нема..
Klimenty
Шикарный саппорт
Но это же... Специалист...
danchoi123
vietemail xin viec ban muctieu nghe nghiẹp ban vieclam them ban thongtu 95/2016/btc ban hoc ketoan tai tu liem ban thongtu 133/2016 ban bai tap excel nangcao ban xuphat ke toan ban baitap dinh khoan ke toan ban phanmem ke toan ban thongtu ke toan moi nhat ban ketoan cong no ban ketoan tien luong banke toan excel ban ketoan ban hang ban thu tuc bhxh ban ke toan thue ban khoahoc ke toan ban dich vu ke toan ban kekhaithue ban Học chứngchỉ kế toán ban Dịch vụdọn dẹp sổ sách kế toán ban dichvu ke toan tron goi ban dao tao ke toan ban tailieu ke toan ban xklđđài loan ban xklđma cao ban donhang xkld dai loan ban donhang xkld macau ban côngty XKLĐ Thăng Long ban