Hearthzone.ruplayhots.net
Groollin
26.01.15 12:13

пАСХАЛКИ В ГЕРОЯХ ШТОРМА

Доброго времени суток! Как вы знаете, почти каждая игра Blizzard содержит в себе неимоверное количество пасхалок, и Герои Шторма не исключение. 

Не так давно в игру был добавлен Небесный храм, новая карта, которая содержит в себе одну из феерических пасхалок. 
Приветствуем Индиану Джонс! Мы видели этого героя в World of Warcraft, в HearthStone, и да, теперь он в Героях Шторма! 
Как только начинается игра, подземелье содрогается, а из колодца, что находится в нижней части карты, вылезает Индиана Джонс, а затем улетает на своем ковре-самолете куда-то в даль. Вслед за Индианой появляются две огромные лапы паука, которые пытаются нащупать человеческую плоть. 
А если разбить колодец, из которого вылез Индиана, то в конце игры, когда вражеская цитадель будет повержена, Индиана Джонс пролетит вокруг неё на своем ковре-самолете.

image
Взято у пользователя Djazzik на официальном форуме Heroes of the Storm.

Великолепная пасхалка на фильм "Челюсти" находится в Бухте Черносерда.  
Недалеко возле дублоноприемника, то есть пирата, который тоже кстати-говоря является пасхалкой, находится рыбацкое сооружение, к которому привязана акула. Если  оборвать веревки любой способностью, которая наносит урон по области, акула устремится в воду.  Так же обратите внимание на воду, она кишмя кишит акулами! 

image

На этой же карте присутствует отсылка к рыбке из мультфильма "В поисках Немо".  Обнаружен и этот вид рыб, и рыбак, одетый во все полосатое. 

image

В верху карты мирно моргает глазом кракен из World of Warcraft - Озумат.  Это огромное существо, которое появилось в WoW вместе с аддоном Cataclysm.

image 

И героям есть место быть тут, ведь у них есть пасхальные фразы. 
Собрал некоторые фразы, которые вызвали улыбку на лице: 

Тиранда:
Я бы хотела поговорить с Вами об Элуне. Вот, возьмите эту брошюру.

Малфурион:
Друиды — это не только ценный мех…

Е.Т.С.
Белые розы, белые розы, беззащитны шипы.

А какие пасхалки знаете вы? 

NavyBird
Остается только найти время за бой, чтобы пойти их посмотреть да не забыть xD
Integral57
У Новы есть фраза которая меня радует ! Она говорит: что она не Керриган и если бы про неё сделали игру мы бы об этом узнали. Может тонкий намек от BLIZZARD ? А ещё  если у Тайкуса  посмотреть первый вариант облика в разных цветах то на его плечах можно найти рисунки героев из новой игры Overwatch !
Anarker
Если быстро покрутить персонажа в магазине, то можно вызвать у него головокружение. :)
Когда Мурадином убиваешь Артаса он иногда говорит: "Это за то что ты бросил меня в той пещере!"
Ещё когда за Керриган убиваешь Зератула она какую-то фразу кидала.. Точно не помню, но что-то вроде "Сегодня не твой день, Зератул"
А вообще персонажи имеют много интересных реплик, даже если просто покликать на него лкм. ) Но это уже скорее "изюминка" игр от близзард
Groollin
А вообще персонажи имеют много интересных реплик, даже если просто покликать на него лкм. ) Но это уже скорее "изюминка" игр от близзард
Слышал, что они еще на телефонные звонки отвечают :D
NavyBird
Между собой еще говорят Загара и Тайкус, когда в бой вступают.. мол недоволен что с зергами ему приходится играть.
XDay
У Новы такая фраза потому что про нее собирались отдельную игру выпустить, но потом отказали и перенесли ее в старкрафт
RED
Если ты про ghost, то я думал она ещё в 2009 вышла.
Godbaronkst
В верху карты мирно моргает глазом кракен из World of Warcraft - Озумат. Это огромное существо, которое появилось в WoW вместе с аддоном Cataclysm.
пора бы заглянуть в вов......
MFlyagin
Когда Сержант Кувалда говорит "Стартуем!" она постоянно вызывает у меня ассоциации с вот этим персонажем
image
Groollin
Я начну стрелять!