Hearthzone.ruplayhots.net
Fluttylia
28.01.15 19:23
Привет героям Нексуса! Все мы знаем, что наша любимая игра совершенствуется, дополняется новыми механиками, персонажами и эффектами. Но, порой хочется придумать что-то своё и поделится собственной идеей, что и сделал один из фанатов игры!

Встречаем - карта под названием "Lava Run" или "Лавовое побоище" ! (звучит круто, как по мне))

Идея такова - сама карта разделена на три линии со спавнящимися крипами (в этом плане всё стандартно), и, время от времени на территории карты (а именно - на границе башен двух команд) происходит землетрясение и из-под земных проломов сочится раскалённая лава. Спастись от неё весьма просто - либо переждать за стенами , либо бежать в специальные пункты крипов (ах да, при побеге вместе с ними ваша скорость увеличивается на 200%).

Так же при победе над боссом на нём образуется особая аура, при нахождении в которой вы приобретаете иммунитет к огню.

Всё это "Огненной Торжество" будет длится 20 секунд и повторяться вновь и вновь (автор этого не уточнил, но я думаю, что тут будет схожая механика со святилищами на карте "Небесный храм", когда со временем храмы активировались всё чаще и чаще).

Ну что, герои, хотели бы побыть в горячем месте? :)

image
RED
Такой вопрос, я не особо осведомлен, все эти придуманные пользователями новые герои, карты, они как то бьются оффом? Я имею ввиду, доходит ли инфа до технических дизайнеров или подобное?
RED
Или всё сугубо по фану?
fiCeVitka
Мне кажется, что по фану
RED
Да логично, просто стоило понадеяться) 
fiCeVitka
Вообще, можно попробовать обратиться в русский форум близзард, но не уверен, что это даст какие-либо результаты
RED
Это не даст никаких результатов)) Близзы редко смотрят в сторону комьюнити. Инфа к ним дойдет, ток если они объявят офф набор идей или типо того. По этой причине и спросил)
Xia1337
Тем более, что на "буржуйских" форумах, много идей по поводу карт. 
Но не приняли еще никакой из них, да и не примут, скорее всего)
RED
Почему? Карта на тематику диабло. Идея самой карты не их вроде.
NavyBird
Данная тема перемещена из раздела Новости портала. Причина: -
Bond
Не знаю как Вам, а мне в игре сильно не хватает авто-прокачки талантов по заранее установленному скрипту...