Hearthzone.ruplayhots.net
NavyBird
Ну ты не можешь же предугадать кто против тебя играет, а по ситуации уже на месте выбираешь по какому пути будешь раскачиваться (на пуш, на сейвы, на дамаг и т.д. и т.д.)
Другое дело, когда играешь стабильной пятеркой да в лиге и все роли у вас заранее определены и то, нужно подбирать сетап и все равно, считаю вариативность раскачки героя зависит от сетапа вражеской команды...
RED
Не знаю как Вам, а мне в игре сильно не хватает авто-прокачки талантов по заранее установленному скрипту...

Всё приходит с опытом)
vetalejke
Было бы неплохо добавить награду в виде "уровень*10" золота, за каждый лвлап аккаунта, мелочь, а приятно.
Так же не хватает смарткастов, как в лоле, при зажатии, к примеру, шифта, спелы кастуются по курсору, без необходиномости прокликивания цели.
И иконок союзников с хп-барами так же не достает, ибо в некоторых файтах бывает сложно попасть в нужную цель.
Еще бы не помешало в ротации карт сделать так, чтобы не попадалась одна и та же  карта подряд дважды.
Пока что все, может еще что позже в голову придет.

UPD1:
Еще бы баланс команд, по типу лфра или тимбилдера, но пассивного, без выбора ролей, просто разумное распределение героев по командам, может такое и есть и это пока проблема беты из-за малого количества участников, но иногда попадаются по 3-4 сквиша как в моей, так и в команде оппонентов.

UPD2: 
Отображение и прокрутка последних 20-30 сообщений в чате так же бы не помешала. И если собирутся встраивать войс, сразу нужно делать кнопку мута микрофона, не затрагивая при этом чат, дабы избегать мамкиных тралей и пранкеров.

UPD3: 
Расширение причин репорта: покинул игру, афк/отказ от игры команде, помощь противнику/ специальная отдача.
RED
Пошел наплыв дотеров?
bazik
не хватает смарткастов
они были, их убрали
vetalejke
они были, их убрали
А можно узнать причину? 
x3m
Мне не хватает того что нельзя прочекать перса, посмотреть скилы и выбор навыков. Левую кнопку в ИГРУ!!! )
Fabius
Мне не хватает того что нельзя прочекать перса, посмотреть скилы и выбор навыков. Левую кнопку в ИГРУ!!! )
image  image

Есть кнопка показать таланты
Tralalalka564
Мне кажется норм карта. Весёлая и хорошо проделана.
Vladims
Не знаю как Вам, а мне в игре сильно не хватает авто-прокачки талантов по заранее установленному скрипту...
Дойдет, наверное.