Hearthzone.ruplayhots.net
Tinok
29.01.15 01:30
Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Шамиль. Мне 23 года. Стримлю я относительно недавно. Скажем так, я в этом деле новичок. И как и всем другим людям, мне в этом плане есть куда двигаться. Стримлю я в основном по вечерам. С 17.00(19.00) по - 00.00(01.00) по МСК. Играю не один, а в веселой компании людей с разных концов нашей большой необъятной родины - России. Если вы зайдете к нам, вас ждет вечер угарного юмора в стриме и нагиб рандомов в пабе, на европейском сервер Heroes of the Storm. Я надеюсь вам понравится мой стрим. Я нисколько не топовый стример и аудиторию я только набираю. Но я думаю у меня вы не заскучаете, а возможно даже научитесь каким то аспектам игры вместе со мной и моими друзьями (так как мы сами в какой-то мере новички, хоть и поиграли с пол тоны МОБА игр). Жду вас на стриме друзья. Если вам понравится, надеюсь вас увидеть и в будущем, а если нет прошу не серчайте. Всю критику выслушаю в этой теме.

Если вы хотите влиться в нашу честную компанию - Наш RaidCall 10418577

Если же вы хотите, посмотреть стримhttp://www.twitch.tv/tinoklol

P.S. Всех завтра ждем на стрим. Даты будущих стримов будут ежедневно обновляться в шапке темы.

Планируемые стримы на 29.01.2015 г. :

Дневной стрим - 12.00(приблизительное время) по мск. Играю соло, с аналитикой и учим фришных героев.

Вечерний стрим -18.00(приблизительное время) по мск. Крушим в компашке местный паб и местных рандомов.
Tinok
Stream up
Tinok
Вечерний стрим АП на 2.30 часа.
Tinok
Планируемые стримы на 30.01.2015 г. :

Дневной стрим - 12.00(приблизительное время) по мск. Играю соло, с аналитикой и учим фришных героев.

Вечерний стрим -18.00(приблизительное время) по мск. Крушим в компашке местный паб и местных рандомов.
Tinok
Планируемые стримы на 31.01.2015 г. :

Планирую стримить сегодня целый день +-(перерыва на .....)
Tinok
стрим он кому интересно, учим новых фри персов
Polfeld
Давай марафон