Hearthzone.ruplayhots.net
А как вы успокаиваете свои нервы после игры?)
NavyBird
31.01.15 21:10
сабж.

Не секрет, что порой тиммейты творят такие чудеса в бою, что просто вскипаешь на ровном месте от несправедливости рандома и тетности бытия)
Так как же вы приходите в себя после неудачных боев?)
RED
Кого-то бомбит в хотс ? :D
bazik
Плачу. Долго и горько. Рву обои, бью посуду. Потом немного успокаиваюсь и начинаю делать ремонт, покупать посуду, успокаивать нервы. Потом вздыхаю, записываюсь на йогу, ухожу в горы, затем постигаю дзэн и после следующего боя вновь по кругу.
RED
Смутила кор тема - флудильня? :D
bazik
Не, жизненно же :D 
NIkolaev
Знаю я тут один действующий способ :    image
RED
МЧС )
NavyBird
Плачу. Долго и горько. Рву обои, бью посуду. Потом немного успокаиваюсь и начинаю делать ремонт, покупать посуду, успокаивать нервы. Потом вздыхаю, записываюсь на йогу, ухожу в горы, затем постигаю дзэн и после следующего боя вновь по кругу.
xD чаек с мятой не пробовал?
bazik
Даже ромашка не помогает.
NavyBird
Даже ромашка не помогает.
image

"Ну-ну - единственное, что я мог ответить тебе в этот момент" - эта фраза каждый раз всплывает у меня  в голове, когда люди вокруг меня чему то огорчаются и мне мигом так смешно и неуместно становится))
WOUND
Обычно привожу нервы в порядок по ходу боя. Или отшучиваюсь о том, как нас аннигилировали, или осознанно блеймлю тиммейтов-рандомов, хотя это только ради собственного удовлетворения, фактической злости на случайных людей-двадцатиминуток быть не может c:

После матча только "Ухх" или "Ээх", в зависимости от результата матча. Нельзя же всерьез переживать из-за одной игры. Хотя я обычно соло не играю.