Hearthzone.ruplayhots.net
А как вы успокаиваете свои нервы после игры?)
RED
Не ну если серьёзно, легче всего тренингом пар выпустить. Но как не крути, шторм фановая игра - какие нервы)
NavyBird
Ну и очень многое зависит от тиммейтов...Когда ребята спокойные с тобой - все бы ничего, на шутку и все ок,а бываю очень нервные, которые вспыхивают и ааа крики,вопли, это конечно передается и начинаешь нервничать)
vetalejke
А я просто привык к неудачным играм, в доте всегда играл для веселья, даже на айсикапе, а вот после перехода на лол начал жутко злиться и беситься даже в нормалах, в итоге напроигрывался и наплакался, что перестал обращать внимание на проигрыш, будь это даже ранкед. Шел я к этому, правда, почти 3 года, столько нервов потеряно, но время идет, расстройства все меньше, а удовольствия больше от любой игры. 
NavyBird
А я просто привык к неудачным играм, в доте всегда играл для веселья, даже на айсикапе, а вот после перехода на лол начал жутко злиться и беситься даже в нормалах, в итоге напроигрывался и наплакался, что перестал обращать внимание на проигрыш, будь это даже ранкед. Шел я к этому, правда, почти 3 года, столько нервов потеряно, но время идет, расстройства все меньше, а удовольствия больше от любой игры. 
Это уже уровень "Йода")))
vetalejke
Это уже уровень "Йода")))
Только так закаляется сталь.
NoSkill
В самых ужасных случаях могу в сердцах написать что-то вроде "ffs guys", не более :)

Ну и выкурить сигаретку после игры.
RED
Ну и выкурить сигаретку после игры.
Для большинства стандартный вариант)
NavyBird
Где же прячется тот контингент, который начинает вспоминать и перебирать в чате все бранные слова в случае неудач своей команды xD
FearzAN
Где же прячется тот контингент, который начинает вспоминать и перебирать в чате все бранные слова в случае неудач своей команды xD
В других играх!? х)
Лично я просто делаю очередной глоток холодной воды, лишь подумав о призрачной надежде, что такие тиммейты окажутся в команде противника в следующей игре =)
RED
Перечитал всё, и все прям ангелы :D