Hearthzone.ruplayhots.net
А как вы успокаиваете свои нервы после игры?)
WOUND
Перечитал всё, и все прям ангелы :D
Я бы не зарекался, настоящие демоны просыпаются во время игры, а не после. Что толку ругать тиммейтов после конца игры?
NavyBird
Я нашла его! Bazik палится в своем блоге:
http://playhots.net/blogs/note/53
bazik
Хехе, есть немного. Ну вообще было дело, за БМ меня не любят :D Но последние две недели стабильно пропало настроение как-то так реагировать. Так что нет такой экспрессии как раньше. 
RED
Я нашла его! Bazik палится в своем блоге:
http://playhots.net/blogs/note/53
Хаха
Не ну такие ощущения только в других рейтинговых играх) ММР шторма будет таким же как и в старке, то есть обнуляться каждый сезон. К тому же я молчу что мы ещё в бэте. Да и опять же бэта, даже из альфачей много кто ещё играть не умеет. Так что нет смысла надеяться на высокий рейтинг и винрейт. Ну и огнетушителями запасаться тогда не придеться)
RED
Я бы не зарекался, настоящие демоны просыпаются во время игры, а не после.
Солидарен)
NavyBird
Не ну такие ощущения только в других рейтинговых играх) ММР шторма будет таким же как и в старке, то есть обнуляться каждый сезон. К тому же я молчу что мы ещё в бэте. Да и опять же бэта, даже из альфачей много кто ещё играть не умеет. Так что нет смысла надеяться на высокий рейтинг и винрейт. Ну и огнетушителями запасаться тогда не придеться)
Жизнь - тлен.
Ведь правда, будет близовская тема с обнулениями по сезонам (Старкрафт, Варкрафт, Диабло)
А у Доты и Лола рейтинги вечные?
В Прайм ворлд играла - с альфы там все так и осталось - рейты не сбрасывают.
RED
У доты да, не обнуляеться. Про диабло не знал, то же сезонная система? 
NavyBird
У доты да, не обнуляеться. Про диабло не знал, то же сезонная система? 
Ну сезонные герои переходят в несезонные и соответственно каждый сезон - создаем нового и по кругу)
vetalejke
А у Доты и Лола рейтинги вечные?
В лоле сезон длится около года, 5 лиг (бронза, серебро, золото, платина и алмаз) по 5 рангов, и 6 (челенджер), максимальная лига, без предела набора рейтинга.  Жаль, что такую систему вводили не с первого сезона, но теперь она вполне неплохо работает.
x3m
Ромашковый чай же!