Hearthzone.ruplayhots.net
А как вы успокаиваете свои нервы после игры?)
genentes
не горю оО просто принимаю то что кто то играет хуже..включаем самолюбие и заканчиваем игру с повышенной самооценкой,возможно и с легким  дымком хД
Aidzoky47
Никогда не выходил из себя в случае поражения. Просто делал чай\кофе\цикорий и либо анализировал тактику вражеской команды, либо шел заниматься чем-нибудь, не относящемся к HotS вообще.
Arturka
Никогда не выходил из себя в случае поражения. Просто делал чай\кофе\цикорий и либо анализировал тактику вражеской команды, либо шел заниматься чем-нибудь, не относящемся к HotS вообще.
у тебя стальные штаны?)
Aidzoky47
у тебя стальные штаны?)
Нет, просто когда постоянно бегаешь между работой и учебой, сдаешь экзамены вместе с зачетами и заданиями с педпрактики, попутно заготавливая конспекты на неделю вперед, то начинаешь отчетливо понимать, что даже самый несправедливый и всухую слитый бой в HotS - это далеко не самая серьезная жизненная проблема, чтобы из-за неё беспокоиться и сердиться.)
Arturka
Нет, просто когда постоянно бегаешь между работой и учебой, сдаешь экзамены вместе с зачетами и заданиями с педпрактики, попутно заготавливая конспекты на неделю вперед, то начинаешь отчетливо понимать, что даже самый несправедливый и всухую слитый бой в HotS - это далеко не самая серьезная жизненная проблема, чтобы из-за неё беспокоиться и сердиться.)
я тебя понимаю как никто другой )
но блин.после пятой слитой подряд из-за глупых раков игры у меня невольно начинает кипеть всё внутри )
Aidzoky47
но блин.после пятой слитой подряд из-за глупых раков игры у меня невольно начинает кипеть всё внутри )
Ну, лично у меня нет возможности проводить столько боев. 1-3 Захода, не больше. Так что времени как следует "закипеть" просто нет.)
Gamefold95
0
1
Ну не знаю, я ловлю себя на мысли, что до 30 уровня я играю в обычном пабе где может попасться адский рандом и сливать игры
Рассчитываю на мм катки, вот как бурстану 30 уроень, если там будет всё так же плохо, буду кипеть как чайник :с
Lys
Ну не знаю, я ловлю себя на мысли, что до 30 уровня я играю в обычном пабе где может попасться адский рандом и сливать игры
В пабе у тебя простор для творчества)) Попался адский рандом - можешь опробовать самые безумные тактики, и какая разница, сливаешь игры или нет. 
Aron
Смотрю статистику после боя, где указано что есть нубы похлеще чем я :)
AdmiralKeks
Я с Одессы и я просто бухаю чтобы успокоиться!)