Hearthzone.ruplayhots.net
А как вы успокаиваете свои нервы после игры?)
IllidanStormRage
Я успокаиваю нервы в самой игре. :)
Grehard
Странно  но у меня никогда не бомбило от MoBA игр!) Да и от meatbo'я не пекло!)
Devenport
Бомбит когда игроки вместо того чтобы собирать дар/захватывать храм, бегают и мочут лагеря. Когда весь замес у важных позиций (храм, дар). Получается примерно 3 vs. 5 с последующими последствиями.
Сам отхожу, после сливного (совсем некудышного) боя смотрю сериальчик/фильм, или просто спать ложусь (если в ночь сижу).
NickRay
Иду играть HearthStone
Romulus
Единственная игра от которой у меня бомбило - TrackMania. Трасса длинной в минуту, готовишься к матчу, сначала запоминаешь трассу, потом начинаешь искать идеальную траекторию, потом начинаешь искать где можно проехать безопаснее. Процесс очень нервный, так как трассы длинной в 45-60 секунд и обычно их 3 штуки на тур было.
Поэтому в HotS у меня ваще не бомбит, я кремень.
Arturka
Единственная игра от которой у меня бомбило - TrackMania. Трасса длинной в минуту, готовишься к матчу, сначала запоминаешь трассу, потом начинаешь искать идеальную траекторию, потом начинаешь искать где можно проехать безопаснее. Процесс очень нервный, так как трассы длинной в 45-60 секунд и обычно их 3 штуки на тур было.
Поэтому в HotS у меня ваще не бомбит, я кремень.
а хотлайн майами не бомбило?) или не играл?
Rozen
4
0
Иду готовить ролтон и зелёный чай , а потом сижу в минидепрессии минут так 40 , потом опять иду катать лигу до тех пор пока чай и пакеты ролтона не кончатся.
Sintiya
Мы обычно дружно идем курить
SPOKE
Завариваю зеленый чай (не в пакетиках), пью, собираюсь с мыслями и иду играть.
Svyatosha
просто иду и катаю в Diablo 3