Hearthzone.ruplayhots.net
Rotaga
По моему в этом турнире учавствовал 15-ний пацан , и всё таки он выграл , зависть к нему зашкаливает
swim3r
Зависть это нормально в такой ситуации.. Но она же разной может быть. Я вот завидую ему конечно, но мне нафиг не надо быть на его месте.. За то тем кто хочет того же достичь отличный пример, что сейчас киберспорт находится в той стадии, когда туда попасть может каждый, было бы желание и умение.
Rotaga
[quote]киберспорт находится в той стадии, когда туда попасть может каждый
[/quote]Попасть каждый , но быть успешным не каждый
swim3r
Попасть каждый , но быть успешным не каждый
Ну тут уж все зависит от усердия, и каких-никаких но талантах.
Rotaga
[quote]Ну тут уж все зависит от усердия, и каких-никаких но талантах.
[/quote]Ещё и везения
swim3r
Ещё и везения
Не соглашусь.. везение в любом виде спорта конечно дело необходимое, но оно решает только в конкретных моментах. Например в финале интернешенела конечно сложно будет победить без везения. Но дойти туда на одной удаче не вариант.
Rotaga
Не соглашусь.. везение в любом виде спорта конечно дело необходимое, но оно решает только в конкретных моментах. Например в финале интернешенела конечно сложно будет победить без везения. Но дойти туда на одной удаче не вариант.
Я имею ввиду что усердие , талант и удача дадут тебе шанс стать успешным , а не только про удачу
swim3r
Я имею ввиду что усердие , талант и удача дадут тебе шанс стать успешным , а не только про удачу
Ну да.. Если повезло появиться на свет, то это  уже не плохо.. первый шаг к успеху в киберспорте =)
RussianFinch
украли идею близзов -_-
karadras1234
Шикарный турнир получился, HR молодцы, молодые ребята и старый лев неплохо выступили для своего уровня