Hearthzone.ruplayhots.net
Groollin
01.02.15 13:11
И снова здравствуйте! Продолжая тему пасхалок в игре Heroes of the Storm, я хочу сказать, что виртуальный мир интереснее чем Вам кажется! Я веду к тому, что отрыл еще кучу пасхалок, а казалось бы, что я уже обо всем написал в прошлых статьях. И после этого, я еще больше уверен, что о пасхалках можно писать очень много. 

пасхалки - они повсюду

Играя на карте Небесный храм, вы наверняка замечали Индиану Джонс, который вылезает из колодца и улетает на ковре-самолете, но не знали куда именно он улетает. Если посмотреть на парящую в воздухе пирамиду, которая находится вверху карты, то можно увидеть сидящего на ней Индиану Джонс. Вот и все, ответ найден!

image

Я уже неоднократно писал про пасхалки на карте Бухта Черносерда, но боюсь, что я кое-что пропустил. Наверху карты, рядом с боссом лежит череп с костями, который является отсылкой к Веселому Роджеру. Это пиратский флаг с черепом человека и скрещенными костями. 

image

Играя на любой из сторон на карте Сад Ужасов, вы наверняка замечали выложенные из камня на земле меч, а на нем розу. Это еще одна явная отсылка к фильму "Меч и роза". 

image

Еще одна пасхалка находится на карте Проклятая лощина. Если вы внимательно рассматривали карту, то наверняка могли заметить миниатюрное кладбище. На этом кладбище есть надгробная плита, а на той плите выколота надпись "ОБТ". Что же это может знать? Хмм....

image
Закончит наш сегодняшний перечень пасхалок Сержант Кувалда. Если выбрать облик "Герой мировой войны срежант Кувалда", а потом повернуть её спиной, то можно увидеть такой ну очень неприметный логотип в виде орла, который смотрит вправо, что является прямой отсылкой к логотипу серии игры Halo. Правда на их логотипе орел смотрит влево, но факт остается фактом.

image
 Настоятельно рекомендую прочитать Вам первую и вторую часть статей про пасхалки в Heroes of the Storm. Ну а на этом все, до встречи в Нексусе! 
RED
Как то унылей предыдущих) 
Polfeld
это что значек Агентов Щит у Сержанта Кувалда
CommissarAlex
Напоминает  редалерт 2 .