Hearthzone.ruplayhots.net
12
Groollin
02.02.15 09:14
И вновь я приветствую Вас! Если вы не читали прошлые статьи из цикла "Игровые пасхалки", то я советую Вам это сделать. Но а пока я собрал воедино вновь найденные пасхалки по замечательной игре Heroes of the Storm

• Если Вы играли на карте Сад Ужасов, то наверняка слышали прекрасный голос, который все время оповещает нас о появлении шаркунов. Вероятнее всего Вы даже не думали о том, кто выступает в роли хозяйки садов. Пробежавшись по интернету, я нашел ответ на этот вопрос. Хозяйка таверны - это Ядовитый Плющ: суперзлодейка вселенной DC Comics.
  • Я уверен, что все играли в World of Warcraft и видели Рексара, скитающегося по миру охотника. У него был дикий кабан, которого мы можем наблюдать на карте в Heroes of the Storm Проклятая лощина.
  • А на одной из моих самых любимых карт Призрачные копи, рудокопы на вагонетках из шахт вывозят как бы вы думали что? Руду из игры StarCraft.
  • Если Вы будете рассматривать облик персонажа Рейнор "Звездно-полосатый Рейнор", то наверняка сразу же заметите отсылку к капитану Америке. Вам недостаточно его полосатой брони? Тогда разверните его спиной. Если вы внимательны, то сразу увидите букву "А".
  • Приветствуйте - моряк Попай! Находится он на карте Бухта Черносерда. Мирно занимается своими делами на корабле, который находится вверху карты. Узнал я в нем Попая очень легко: дело в том, что в HOTS у него выбиты две татуировки в виде якоря, что является прямой отсылкой к этому моряку из американских комиксов и мультфильмов. 
  • При просмотре облика героя Мурадин "Карамельный король Мурадин" при разных вариациях цвета, вы увидите таблетки различного цвета, которые по всему видимому являются витаминами с буквенными обозначениями. 
  • Вы никогда не думали, что корабль, который приплывает во время игры на карте Бухта Черносерда, является отсылкой к кораблю-призраку Летучий Голландец? 
  • Если продолжительное время смотреть на практически любого героя HotS в игровом магазине, например на персонажа Нова, то она выразит Вам свое недовольство: "Хватит пялиться уже!"
  • Если Тралл убьет Джайну, то он с сарказмом скажет: "Прощая, Джайна". 
  • Джайна говорит: "Надо хоть иногда выбираться наружу, а то я уже примерзла к этой башне". В Варкрафте Джайна провела все время в башне, о чем решила заговорить в Нексусе. 
Пора заканчивать! Я поведал Вам все, о чем только знаю. Наверное, это заключительная статья из цикла "Игровые пасхалки". Желаю Вам хорошей недели и побольше побед в Нексусе! Пока-пока. 
RED
Пробежавшись по интернету, я нашел ответ на этот вопрос. Хозяйка таверны - это Ядовитый Плющ: суперзлодейка вселенной DC Comics

Я не критик, но с чего это?
Groollin
Я не критик, но с чего это?

Все дело в том, что я сопоставил все моменты: она женщина и умеет управлять растениями, и Ядовитый Плющ тоже это умела :) Тут уже каждый может воспринимать это по-разному. Это единственный спорный момент.
RED
Ну так то давно заметна схожесть скинов персонаже с героями комиксов. Но что это принципиально она как то слишком)
Current
Челюсти мегаладона уже находили? Опять же, на карте Бухта Черносерда есть явная отсылка к мифической акуле.
Groollin
Челюсти мегаладона уже находили? Опять же, на карте Бухта Черносерда есть явная отсылка к мифической акуле.

Это речь идет про висящие на крючке челюсти акулы? :) Да, но вроде бы это отсылка к фильму "Челюсти". 
Current
Это речь идет про висящие на крючке челюсти акулы? :) Да, но вроде бы это отсылка к фильму "Челюсти".
Слишком большая пасть, а возможно в фильме и был мегаладон.)
Polfeld
Это уже куда более интересно)
SPOKE
not enough minerals!
Kadash
А расскажите про кабанчика подробнее, чем он в ХотС выделяется ?
Godarus
А расскажите про кабанчика подробнее, чем он в ХотС выделяется ?
Там похоже неточность в описании. Кабан был еще в ранней доте, и вроде в теперешней (у Рексара).  Ну в ВоВ БМ-ы ханты могут приучать кого угодно, но почему отсылка именно к ВоВ...((( И что за пасхалка... не пойму. Кароч я запутался.
12