Hearthzone.ruplayhots.net
NoSkill
03.02.15 00:34
Есть ли техническая возможность "прикрутить" к профилю краткую информацию с ХотсЛогс?
А именно - количество игры, ММР (+Лигу) и время в игре?

Видится мне, что будет небесполезно.

PS: Может поможет увеличить конверсию посетителей с официального форума?
NavyBird
Мм, идея интересная)) 
Правда, абсолютно не знаю можно ли это реализовать)
NoSkill, отпишите эту мысль  вот тут еще, Реликтос часто заглядывает туда)
NoSkill
О, спасибо, я как-то проглядел эту новость. 
Впредь надо повнимательнее.
Current
Не советовал бы, пока что сайт далек от идеала, многие игры не записывает, уровни героев определяет не правильно. Да и полезного в нем, кроме ммр`а, который не ясно по какой формуле рассчитывается, нечего нет. 
NoSkill
Тем не менее, это пока единственный портал, предоставляющий подобную информацию. 
И, судя по официальному форуму, используется он достаточно активно.
Пока не будет официального портала со статистикой - ХотсЛогс будет только набирать обороты, а значит - больше статистики, больше загруженных реплеев и более точный подсчет. 

Плюс к тому, многих людей мотивируют виртуальные цифры. И возможность показать их другим. Ну, это я относительно конверси. 
Powertrip
ммр`а, который не ясно по какой формуле рассчитывается, нечего нет
Если не ошибаюсь, он высчитываем ммр по системе эло. А лиги и ранги берет по аналогии со старкрафтом. 
NavyBird
Кстати сказать, не думаю, что Хотслогс работают с базами данных не без помощи Близов, так что....очевидно проект будет только развиваться, коль на данном этапе поддержка оказана. 
На счет косяков и неучета некоторых игр - армори ВоВа так то тоже не редко лагает, не отображая сразу все изменения.
Current
На счет косяков и неучета некоторых игр - армори ВоВа так то тоже не редко лагает, не отображая сразу все изменения.
Не слышал нечего о вов армори т.к. вов не играл, но до уровня лолкинга и дотабаффа сайту ой как далеко.
Если не ошибаюсь, он высчитываем ммр по системе эло. А лиги и ранги берет по аналогии со старкрафтом.
Явно нет, ммр порой дает -76 за проигрыш и +12 за вин, причем игры идут подрят, как он это рассчитывает? А лиги нечего ценного не несут, лига - просто кол-во сыграных игр, у меня вот платина, ибо игр от 50-100 соответственно. 

Нет, идея не плохая, но на данном этапе нечего полезного не принесет, а времени администраторов затратит. 
NoSkill
Явно нет, ммр порой дает -76 за проигрыш и +12 за вин, причем игры идут подрят, как он это рассчитывает?

Матчмейкинг может запросто свести 2 команды разного уровня (это камень в огород Blizzard), соответственно, за проигрыш "слабой" команде снимут много рейтинга.
За победу над командой своего уровня зачислят 10-15 единиц ММР.
Плюс к тому, разработчик сам пишет о том, что для нормального расчета ММР нужно не менее 100 игр. 
Также, как уже и говорил - ХотсЛогс будет только набирать обороты, а значит - больше статистики, больше загруженных реплеев и более точный подсчет. 

Относительно лиги - это не просто количество игр, а разделение игроков по диапазонам ММР.
Если вы в платиновой лиге, то ваш ММР не ниже 2266 (на момент написания поста), а количество сыгранных игр - не менее 50
RussianFinch
Былобы классно