Hearthzone.ruplayhots.net
OneeOS
Нормально никогда не начнут продавать. Смысл делать скидки на то, что уже продается. 
Добрыня
Нормально никогда не начнут продавать. Смысл делать скидки на то, что уже продается. 
Разве?) А как должны в таком случае?)
Doc

А как же волк на распродаже, он был и кибер волк, не всем нравиться на вкус и цвет, с этим не поспоришь, я думаю все скины побывают на распродаже рано или поздно - это выгодно для самих же близов,  до релиза люди накупят скинов и новые игроки захотят, но будут уже покупать за полную стоимость т.к. распродажа повторяющихся скинов я думаю, будет не скоро.
Godarus
Еще б играть за нее толково, чтоб скин не зря был)))
Ну, красивый скин +5 к урону.
Светик — 249 рублей
Минимальный платеж с WM 240р. Умеют ценники делать. 
Doc
Будем ждать новой распродажи может дропинться что получше!

Вангую, патч на 13.05.15
Porsche
1
0
Вангую, патч на 13.05.15
не выиграть тебе битву экстрасенсов))) выпускать патч за неделю до ОБТ это глупость как по мне, так что патч уже с 99% вероятностью будет 20 мая, а не 13
Kadash
Скорее всего Porsche прав. Приурочат патч к релизу. Чтобы новая волна игроков увидела, как их ценят и аккурат к их началу запустят нового героя. Да еще какого то известного )
CAW41
отстой(
STH
3
1
Поскорей бы уже маунта или стимуляторы выставили на распродажу, хочется на что-нибудь задонатить, дабы получить поняшку :з
Kadash
Стимуляторы не думаю что выставят. С чего бы вдруг. Все купят стимуляторы и затараятся героями. И начнут ныть что героев не хватает ))) Так что разве что маунта. Было бы приятно.