Hearthzone.ruplayhots.net
V1RUS
А я Тоша жду. Персонаж довольно яркий был в SC2, в хотсе вполне неплохо бы смотрелся. Да и слегка напрягает то, что последний герой из старка был год (!) назад. Близзы идут на поводу у ВоВ'еров, не иначе)
Rozen
4
0
Метелица добавляет персонажей из ВоВа потому, что там еще остались яркие персонажи , например , Гаррош и Гром(любой из них) , Гулдан , Волджин , Келтузед, Малганис , Архимонд и.т.д., иначе говоря там достаточно интересных персонажей, которых было бы приятно увидеть в игре , короче резерв героев огромный и выбирать там есть из чего , да и игроков как бывших , так и действующих много , тем самым они хотят их привлечь (возможно ,даже возобновить или продлить подписку на ВоВ) . Что касается СК2 и Дьябло , так , мне кажется , самых основных они добавили и сейчас им придётся выпускать их реже из-за того , что больше там добавлять вроде нечего . С выпуском героев СК2 они будут тянуть до выхода legacy of the void , ибо там должны появиться новые главные герои чтобы Хотс не ограничился ,уже существующими или выпустят героя , который в СК2 является юнитом (типа кувалды). У Дьяблы ситуация лучше там еще есть другие классы , которые можно добавить (кроме мага , ибо их и так много) , ангелы , жнецы , демоны, но, относительно , ВоВ мало . Так что выпускать они будут больше персонажей из ВоВ , ибо это им выгодно да и проще , а персонажей из остальных вселенных будут выпускать реже для поддержания интереса публики. ИМХО  
Muesli

С просторов интернета.

Хотелось бы добавить, уж очень хорошо он смориться.
Конечно скорее всего большую часть изменят, да и пока не понятно как у него будет с уроном в ранней игре. 
Но мне кажется что он зайдет на ура в текущую мету, особенно учитывая что сейчас популярные тонкие РДД герои как: (Кель, Джайна, Валла)
Langella
Рексар самое то! 
Katherine
А я Тоша жду
дададада... фантом был бы кстати)
жду Иегона Стетманна
Santa
1
1
А я Тоша жду
дададада... фантом был бы кстати)
жду Иегона Стетманна
А тош\нова не одно и тоже в хотсе будет?я просто в старике особо не разбираюсь)
regeod
МЕЧТАЮ О Игоне Стетмане я все правильно написал?
Nitolog
А тош\нова не одно и тоже в хотсе будет?я просто в старике особо не разбираюсь)
у тоша дробовик, так что должен быть какой нить Q конусным аое демагом. ну а в СК2 емнип у него был аое станчик, щит для себя и восполнение манны за счет здоровья союзника. как то так
maesdOAn
Хочу побольше персонажей из старкрафта
JanJansen
Согласен, где Феникс? Как вообще без него, где Артанис??? И герои Диабло меня удивили, где герои Диабло 2, там был жутко харизматичный Некромант, должен быть однозначно, Друид, тоже получится отличный персонаж, а злодеи Мефисто и Баал великолепные ребята. Да и из ВоВки чего то много кого нет, Тролли вообще никем не представлены. Надеюсь со временем их добавят))