Hearthzone.ruplayhots.net
Nitolog
офигели близзы! почему сразу не ввели 150 героев? камунити не довольно и в знак протеста удаляют хотс
Howaito
офигели близзы! почему сразу не ввели 150 героев? камунити не довольно и в знак протеста удаляют хотс
Ну у League of Legends на старте было 40 чемпионов и каждый месяц входило 2-3 новых чемпиона. И это при том, что у них не было огромных вселенных в которых уже есть эти самые чемпионы. Так что ЯЩИТАЮ, что в этом плане Blizzard действительно очень тормозят.
Nitolog
Ну у League of Legends на старте было 40 чемпионов и каждый месяц входило 2-3 новых чемпиона. И это при том, что у них не было огромных вселенных в которых уже есть эти самые чемпионы. Так что ЯЩИТАЮ, что в этом плане Blizzard действительно очень тормозят.
Во-первых одно то что герои есть в лоре, не означается что им не надо придумывать свои способности\таланты\механики и баллансить это перед выходом. Тут еще не известно что сложнее, создать героя с нуля или адаптировать в моба готового героя, что б он при этом был похож по духу на оригинал.
Во-вторых близзы не тормозят, а действуют по плану. И я не думаю что близзы не знают что делают. Тем более что даже если б герои выходили в два раза быстрее все равно было бы куча недовольных, чьи любимые герои все еще не вышли, ибо их (героев) действительно очень много. Более того, на сколько быстро можно скопить на героя без донатов и бурстов, на столько быстро герои и выходят, меня лично это вполне устраивает, я бы не хотел видеть по 3 героя в месяц и не знать куда бежать, кого покупать, ну и было бы очевидное навязывание доната.
SPOKE
Жду Стукова
Darkhoru
Во-вторых близзы не тормозят, а действуют по плану. И я не думаю что близзы не знают что делают.
Согласен, Blizzard не начинающая студия игр. Это всемирно известный и уважаемый гигант. Думаю, что они знают как и что необходимо реализовывать. 

Вообще, удивлен, даже не знаю как сказать, благородству что ли Метелицы в плане создания героев. Да, выпускают достаточно медленно, но они стараются придумать максимально оригинальные механики фактически "по второму кругу", почему? Тонна героев из Warcraft 3 уже была готовая и сбалансированная группа, но, большинство из нас знает товарища IceFrog'a + его команду (которая позже переметнулась в Riot и занялась LoL) и проект Dota (ныне Dota2). Я думаю ни для кого не секрет, что больше половины героев там взяты на базе основных героев Варкрафта и их механик. И единицы героев были авторскими (просто использовались модельки вселенной Warcraft). 

Близзард не развели дикого срача вокруг этого, просто наехали с именами героев/способностей и принудили изменить в Dota2. Хотя, по хорошему, можно было бы по всем фронтам разгромить Valve по авторскому праву, может я и ошибаюсь :)  Или взять и использовать, акцентирую, СВОИ же механики и сразу выпустить больше героев. Но, увы, это будет "копирование" Доты, хотя по факту всё наоборот. 

Поэтому нужно понять, потерпеть и надеяться, что HotS разовьется займет достойное место в киберспорте и люди таки узнают правду :) 
Volgraft
1
0
Пол списка уже в иге =)
SergantGrom
Алексей Стуков, Адмирал Праудмур, Некромант из D2
bodia
Гром задиру 
LexLex
2чая господину сверху!
Если в течение 3 месяцев не анонсируют Грома - удаляю хотс и заставлю всех играющих знакомых сделать то же самое. Любыми способами заставлю. А eu сервера задудошу к чертям...
Когда Задира заедет, а? Ульта - крови Маннороха пригубить, по остальным скилам тоже есть идеи, и не сильно на Могул Кана похоже, кстати.
Zorroby
1
2
Хочу в хотс больше демонов: натрезим инфернал, пит лорд, суккуба, воид..(типа Килджеден Джараксус, Тикондриус, Маннорот, Сквернобот, и тысячи их...) жаль что это может произойти только в ивенте к пре-легиону