Hearthzone.ruplayhots.net
rast
image

Пожалуй оставлю это здесь)
шлемвкустах
1
3
тупо спизженные таланты с вара из вов? вот это ванга.
Nitolog
Причем близзы по этому пути не пойдут с вероятностью 99%, так как добавляют геров прежде всего из вк3, а не из вова
LuckerPro
А в вк3 есть мурка? :)
Nitolog
Если вопрос мне, то ты не совсем понял что я имел в виду. Персонажи берутся в основном в той ипостаси, в которой они были вк3, я об этом.
А так то, на сколько я знаю, только Стежок из ВоВ, остальные из ВК. Мурка и БВ кажется вообще ноунеймы и их не было ни в играх, ни в литературе. 
Mefisto61rus
Интересно , следующего перса(ов) покажут на близконе? Я наверно пока дождусь своего любимого перса, уже и в хотс перестану играть, так как ивент по диабло уже прошел((((
ZheakanRUS
Знает кто мастера клинка вообще выпускать будут?
daasA
3
6
Знает кто мастера клинка вообще выпускать будут?
Позвонил Дастину, он сказал: "Сорян, поцоны, завтра анонс замутим, а к Новому Году выпустим, сразу после Мэв и Гулдана"
Mefisto61rus
Позвонил Дастину
Ты это самое...когда в след раз Дастину буш звонить спроси какой там по очереди на выпуск Мефисто из д2, с меня ведро пива и пакетик варенных раков!))
Nitolog
Интересно , следующего перса(ов) покажут на близконе?
Конечно покажут, именно потому сейчас такое информационное затишье 

Позвонил Дастину, он сказал: "Сорян, поцоны, завтра анонс замутим, а к Новому Году выпустим, сразу после Мэв и Гулдана"
Передай Дастину, что отличный выбор. Если туда где то еще КелТузад затисается (можно вместо ГулДана), то я вообще буду счастлив. Я знаю что Дастину мое счастье очень важно)