Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
потому сейчас такое информационное затишье
Уже представляю себе как буду смотреть новый ролик с новыми героями скинами и картой, слюни льются рекой))))
daasA
3
6
Конечно покажут, именно потому сейчас такое информационное затишье 
Затишье чет продолжительное.
Мне хочется Малтаэля, хотя они говорили что пока не сбираются(
Mefisto61rus
Мне хочется Малтаэля
Чую будем с тобой ждать когда наступит время Диабло и начнут опять вводить персов, типа лео мяса и монка
Nitolog
А мне норм, завтра Артанис и ивент ск на носу :3 Надеюсь увидеть Лёху, Артурку и по-больше протоссов. 
daasA
3
6
Артурку
Не понимаю, все его ждут (многие), но че он будет уметь? по телеку вещать?
Nitolog
Не понимаю, все его ждут (многие), но че он будет уметь? по телеку вещать?
Понятия не имею, если честно :D Еще, кстати, Ворфилд должен быть норм. 
Mefisto61rus
по телеку вещать?
Пропаганду вести, когда ваша тима будет сливать, то материть, если тащить то обещать светлое будущее, ну а если в вашей тиме будет Менск и Рейнор, то про этих игроков в этой катке можно забыть, у них свои счеты. (чет я размечтался!))
XDay
Пропаганду вести, когда ваша тима будет сливать, то материть, если тащить то обещать светлое будущее, ну а если в вашей тиме будет Менск и Рейнор, то про этих игроков в этой катке можно забыть, у них свои счеты. (чет я размечтался!))
За победу с Менгском в команде больше золота и опыта, за проигрыш штраф по золоту. Тут тащить придется:D
Nitolog
А почему у всех вообще сложилось впечатление что Менгск должен действовать только методами пропаганды? Просто не первый раз вижу подобные отзывы.
В первом старике он был лидером повстанцев, так что он не Валериан, который пороху не нюхал. Можно сделать таким же воином как и Рейнора, но завязать механику как то на артефактах, раз уж он такой любитель прибегать к помощи древних гаджетов. 
Mefisto61rus
Просто не первый раз вижу подобные отзывы.
Да потому что в ролике мелькал в телике и подобных экранах с пропагандой, вот и приелась эта ассоциация многим, а про первый старик многие и не помнят, а некоторые даже и не играли в него!