Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
за проигрыш штраф по золоту
Я думаю когда ваша тима с Менгском будет проигрывать, то тиммейты засрут всю личку, поклянут на всех возможных языках, ты чтооо получить на 10 голды меньше, да икать будешь не один час)))
daasA
3
6
А почему у всех вообще сложилось впечатление что Менгск должен действовать только методами пропаганды? Просто не первый раз вижу подобные отзывы.
В первом старике он был лидером повстанцев, так что он не Валериан, который пороху не нюхал. Можно сделать таким же воином как и Рейнора, но завязать механику как то на артефактах, раз уж он такой любитель прибегать к помощи древних гаджетов. 
Пускай уж тогда будет пушер как Азмодан, только призывает теранов . И да, как писали выше, лично я вообще не помню СК1
Nitolog
Пускай уж тогда будет пушер как Азмодан, только призывает теранов .
Я надеялся что на эту роль определят Стукова, призывать зараженных теранов :)
daasA
3
6
Я надеялся что на эту роль определят Стукова, призывать зараженных теранов :)
Он же русский - будет сам из всех дурь выколачивать
Mefisto61rus
Он же русский
Стуков- роль специалист , способности Q играет на балалайке,  W призывает медведя, который танцует, E зазывает вражеских крипов к Костру и травит им байки D - пассивная возможность раз в 10 секунд принимает на грудь, становится не уязвим к любым видам урона, но и перемещается неадекватно в произвольном направлении. 1) R - Призывает вражеского героя к костру достает бутылку, и соревнуется кто его перепьет ( исход очевиден) 2) R Зазывает всю вражескую тиму в русскую баню и там всех парит до тех пор пока ваша тима не вынесет кору. (Насочиняааал))
Mefisto61rus
Что плин за хня, кому в личку не напишу выдает мне синим Invalid, хотя через батл нет чат могу общатся. А в игре не важно кому пишу один хрен выскакивает инвалид! Это типа какой то бан?
daasA
3
6
Стуков- роль специалист , способности Q играет на балалайке,  W призывает медведя, который танцует, E зазывает вражеских крипов к Костру и травит им байки D - пассивная возможность раз в 10 секунд принимает на грудь, становится не уязвим к любым видам урона, но и перемещается неадекватно в произвольном направлении. 1) R - Призывает вражеского героя к костру достает бутылку, и соревнуется кто его перепьет ( исход очевиден) 2) R Зазывает всю вражескую тиму в русскую баню и там всех парит до тех пор пока ваша тима не вынесет кору. (Насочиняааал))
Не, я не согласен, Q - АОЕ стан (радиус как у Керриган), W - Увеличение брони/Маг. сопротивления + увеличение регенерации, Е - Урон с замедлением (скил шот), R1 - Таргет притягивание + мини оглушение с уроном, R2 - АОЕ замедление с уроном
Mefisto61rus
Не, я не согласен, Q - АОЕ стан (радиус как у Керриган), W - Увеличение брони/Маг. сопротивления + увеличение регенерации, Е - Урон с замедлением (скил шот), R1 - Таргет притягивание + мини оглушение с уроном, R2 - АОЕ замедление с уроном
У тебя все банально))
daasA
3
6
У тебя все банально))
Ок. Q - вызывает к силе земли русской и на этом месте вырастает береза, которая наносит урон, а также оглушает басурмнов, W - выпивает живой воды из глиняного кувшина, расписанного гжелью, что увеличивает его броню и маг. сопротивление, повышая регенерацию , Е - кидает в извергов окаянных кушак, замедляя и нанося урон первому на линии полета, R1 - бьет вражину кнутом притягивая к себе, при этом наносится урон, также цель получает мини оглушение, R2 - вызывает в АОЕ области бурный рост малины, который наносит врагам урон при этом замедляя их
Mefisto61rus
Ок. Q - вызывает к силе земли русской и на этом месте вырастает береза, которая наносит урон, а также оглушает басурмнов, W - выпивает живой воды из глиняного кувшина, расписанного гжелью, что увеличивает его броню и маг. сопротивление, повышая регенерацию , Е - кидает в извергов окаянных кушак, замедляя и нанося урон первому на линии полета, R1 - бьет вражину кнутом притягивая к себе, при этом наносится урон, также цель получает мини оглушение, R2 - вызывает в АОЕ области бурный рост малины, который наносит врагам урон при этом замедляя их
Вооот, я бы чисто из за такого описания его купил, невзирая на то что я ни его приверженец))