Hearthzone.ruplayhots.net
RocketBunny
3
1
Дайте мне трех спиритов, джагернаута, аллерию, и шадоу финда, больше ничего не попрошу(
Nitolog
Ок. Q - вызывает к силе земли русской и на этом месте вырастает береза, которая наносит урон, а также оглушает басурмнов, W - выпивает живой воды из глиняного кувшина, расписанного гжелью, что увеличивает его броню и маг. сопротивление, повышая регенерацию , Е - кидает в извергов окаянных кушак, замедляя и нанося урон первому на линии полета, R1 - бьет вражину кнутом притягивая к себе, при этом наносится урон, также цель получает мини оглушение, R2 - вызывает в АОЕ области бурный рост малины, который наносит врагам урон при этом замедляя их
такой вариант мне больше нравится чем водка\матрешка\балалайка :D
Mefisto61rus
такой вариант мне больше нравится чем водка\матрешка\балалайка :D
У меня Водка медведь и русская баня,так что ненадо))
Heiko
было бы здорово увидеть друида и ассасина из д2
Mefisto61rus
ассасина из д2
Кстати да, асиннкой автоатачить а потом сливать там типа в фриз урон или электрошок по всем или же огненый взрыв. Кстати неплохо бы Некроманта из д 2, как спецом например. Проклятие которое заставляет крипов врага бить по своим, а если на героев противника то им бы возвращался процент от урона их же скилов, ну всякие там взрывы трупов, костянные стрелы, поднятие скилетов или големов и тд и тп.!
Mio
Кстати неплохо бы Некроманта из д 2, как спецом например
Неистово удваиваю. Но у меня плохое предчувствие, что тошнотворный назибо уже занял это место...
Mefisto61rus
Но у меня плохое предчувствие, что тошнотворный назибо уже занял это место...
Ну не соглашусь. Приведу маленький пример. Есть у Утера скин Медика. И ввели Медика, хотя до этого писали что все медик накрылся, так как скин уже есть!
Dev1ruchi
Хотелось бы, чтобы Близзы наконец ввели троллей. Будь то Вол'джин, Зул'джин, на худой конец Волхан или Жуль. А так почти все расы вова уже засветились... Огров бы еще... Но это уже больная фантазия. "Туда! Нет. сюда!" "Хозяин? Мы больше не тупицы!"
Mefisto61rus
Вол'джин, Зул'джин
Этих легендарных персонажей очень не хватает. Но в преддверии выхода Овервотч, выхода ЛОТВ, чую не скоро увидим сих персов!
Dev1ruchi
да, увы я практически уверен, что сейчас в ХотС хлынут "герои" новой вселенной. Я так понимаю, что следующий крупный ап героев в частности вселенной ВоВ будет только перед выходом Легиона. Кстати еще Дренеев не было. Но это понятно у них там паладин на паладине. А вот Грома Адского Крика (у которого за основу взяты бафы и де бафы от криков) я бы побегал.